Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Белоцерковский нашел новую девушку взамен Алсу


    4 апреля 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    У бывшего продюсера Алсу Валерия Белоцерковского появилась новая подопечная, которую зовут Анастасия Альтман.

    «Анастасия - настоящий светлый ангел чистоты и непорочности, причем в этом она абсолютно искренна и гармонична, - уверяет продюсер. - Таких настоящих и открытых артисток, без тени вульгарности и агрессии, на российской эстраде не появлялось со времен Алсу».

    Буквально за месяц на студии было записано несколько дебютных песен, на одну из которых – «Ищу человека» - уже снят видеоклип. Съемки ролика проходили в Киеве. Это совместная режиссерская работа Валерия Белоцерковского и Семена Горова, в центре которой героиня Альтман – обычная девушка, гуляющая по городским улочкам и дарящая случайным прохожим свое тепло и заботу. В одной из эпизодических ролей снялся, по уже сложившейся традиции, сам продюсер. Премьера дебютного видео Анастасии Альтман «Ищу человека» состоится в середине апреля.

    Напомним, Валерий Белоцерковский не занимался раскруткой сольных проектов со времен Алсу. Такое положение дел он объясняет тем, что даже среди сотен девушек, которых он прослушивал на протяжении нескольких лет в офисе компании «Мегаполь», он долгое время не мог выделить исполнительницу, которая бы полностью отвечала всем требованиям его профессионального чутья. Анастасия Альтман, по признанию, явилась живым воплощением того самого образа, который он рисовал себе в течение последних десяти лет, сообщает InterMedia.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.