Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Скандал на шоу "Звездный ринг": Андрей Kishe взбунтовался против Сереги


    18 марта 2012 | Новости / Музыка и шоу-бизнес | Добавил: Елена Ленова
    Второй эфир музыкального шоу "Звездный ринг" не обошелся без скандала – ведущий Серега некорректно повел себя по отношению к участникам передачи, а именно – к группе поддержки, состоящей из гостей-звезд.

    Скандал на шоу "Звездный ринг": Андрей Kishe взбунтовался против Сереги


    Напомним, во втором эфире проходила схватка дуэтов Аркадий - Малика и Александр Павлик - Сергей Семенов. Поддерживать и "болеть" за Павлика-Семенова приехал известный певец и телеведущий Андрей Kishe. В ходе съемок ведущий шоу Серега позволил себе некорректные высказывания в адрес болельщиков и усомнился в том, что звездные гости шоу вообще знакомы с теми, за кого собираются болеть, и "пришли попиариться на лучшем телеканале страны". Такая фраза возмутила Андрея Kishe, который попросту покинул съемочную площадку, пишет Гламурчик.

    - Я на "Звездный ринг" вовсе не пиариться пришел, как было заявлено. "Снэйки" (прим. Сергей Семенов) я знаю уже, наверно, лет восемь... А что касается Саши, давно общаюсь и с ним, и с его отцом Виктором Павликом. Виктор, собственно, и попросил меня приехать поддержать ребят, что я и сделал, выкроив в своем графике время специально для этого, - заявил Андрей Kishe. - А с Серегой мы равные корпоративные единицы, так как наши телеканалы состоят в одном медиахолдинге и принадлежат одним и тем же людям. Пиара мне и так хватает, да и прежде всего я ориентируюсь на качественное творчество, а не дешевую популярность. Я посчитал ниже своего достоинства устраивать скандал или отвечать на такие выпады во время шоу - это не мой формат.


    Источник: kp.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.