Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    The Rolling Stones выпустят к 50-летию документальный фильм


    16 марта 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Британская рок-группа The Rolling Stones, которой в 2012 году исполняется 50 лет, отметит юбилей выпуском документального фильма.

    Как сообщается на сайте коллектива, пока не имеющая названия лента, рассказывающая об истории "роллингов", будет представлена зрителям в сентябре. Режиссером картины выступит Бретт Морген, а продюсерами станут сами музыканты. По заверению создателей, документальный фильм будет содержать редкие, ранее не издававшиеся видеозаписи, а также свежие съемки и интервью с членами The Rolling Stones.

    Ранее было объявлено, что коллектив также выпустит к своему юбилею фотоальбом "The Rolling Stones: 50" из 700 снимков, в том числе из архива таблоида The Daily Mirror. Книга поступит в продажу 12 июля 2012 года, в день 50-летия первого концерта "роллингов".

    Также говорилось о возможном гастрольном туре в честь юбилея. Впрочем, отношения между лидерами коллектива, вокалистом Миком Джаггером и гитаристом Китом Ричардсом, остаются напряженными из-за того, что последний позволил себе несколько нелицеприятных замечаний о коллеге в своей автобиографии "Life", вышедшей в 2010 году. По сведениям Rolling Stone, в интервью для нового фильма Ричардс признал, что был слишком груб по отношению к Джаггеру, и принес ему свои извинения.

    Ранее в прессе сообщалось, что участники группы задумывались об одном юбилейном концерте и даже приступили к репетициям, однако без Джаггера. Теперь они заявляют, что полномасштабный гастрольный тур откладывается до 2013 года, поскольку группа к нему попросту не готова.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.