Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Голос страны - 2": Арбенина выжила всех девушек из своей команды


    13 марта 2012 | Новости / Музыка и шоу-бизнес | Добавил: Елена Ленова
    Решения Дианы категорически не нравятся Константину Меладзе.

    Звездные тренеры популярного проекта полностью сформировали свои команды. Каждый из знаменитой четверки решительно настроен на победу. Но в погоне за лучшими вокалистами не обошлось без скандала.

    Так, намеренно или случайно, в команде Дианы Арбениной после вокальных боев остались одни парни! На последнем эфире ей нужно было назвать двоих участников, которыми Диана не совсем довольна, чтобы они повторно сразились в вокальном поединке. Поразительно, но Арбенина, не задумываясь, выбрала единственную девушку в своей команде - Катю Тихонову. Конкуренцию ей составил Дмитрий Селянский.

    После выступления Арбениной сложно было сделать выбор между двумя сильными вокалистами, поэтому она обратилась к зрителям:

    - Вон там Ганзера сидит! (Победитель первого сезона "Голос страны". - Прим. авт.) У него очень чуткое сердце. Как он скажет, так и будет! - сказала Арбенина, подбегая к Ване. Парень посчитал, что проект должна оставить Катя Тихонова…

    Подобный расклад никак не мог понравиться продюсеру шоу Константину Меладзе. Он подчеркнул: в команде Арбениной всегда были самые противоречивые дуэты, да и репертуар своим подопечным она выбирала исключительно мужской.

    - Когда у нас на ринге сошлись Тихонова и Селянский - я понял, что у нас будет мужская команда, потому что Селянский в любом случае эффектнее исполнил бы эту песню. Мне кажется, в идее создать мужскую команду - безусловно, есть эпатаж, какой-то принцип. Это и для публики интересно в какой-то степени. Все было бы хорошо, если бы мы не потеряли двух-трех замечательных певиц. И потеряли мы их только потому, что они не того пола, который нужен. Вот это противоречит принципам - и моим, и программы в целом. Хотя тренеры имеют право на все…

    Сама Диана не согласна с таким мнением.

    - Я не делю ни поэзию, ни музыку на мужскую и на женскую. Искусство этого не терпит. Абсолютно другое дело, что в Селянском рок-н-ролла больше. Он, конечно, такой несуразный, подчас несет такую ересь, но на сегодняшний момент в нем есть нужная нам бесшабашность.

    Источник: kp.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.