Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый кастинг ви-джеев на MTV


    25 февраля 2012 | Музыка и шоу-бизнес / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    28 февраля в московском офисе MTV пройдет очередной кастинг ви-джеев. Старые ви-джеи MTV на самом деле вовсе не старые, но все равно очень устали, и поэтому им срочно нужна подмога!

    Новый кастинг ви-джеев на MTV Артем Королев, Игорь Лантратов, Ирена Понарошку, Никита и другие ви-джеи MTV работают много. Действительно много. Иногда, примерно раз в месяц-два, у них бывают выходные. Одного выходного, конечно, недостаточно, чтобы вновь почувствовать себя человеком, но можно хотя бы (кто сказал «выспаться»?!) поспать на полтора часа подольше.

    В эти лишние полтора часа ви-джеи видят сны. Лантратову, например, обычно мерещится, что он бурлак на Волге с картины Репина. Он тянет лямку, не чувствуя ни рук, ни ног. И иногда из последних сил отмахивается от надоедливых оводов, облепивших тело.

    Никите снится, что он шахтер. На глубине 8000 метров он в жаркой, душной, тесной пещере, наполненной едкой пылью, вырабатывает по семь норм угля за смену.

    А Артем Королев чаще всего бывает полярником. День за днем он сквозь ослепительную морозную пелену тащит за собой сани с палаткой и оборудованием, обламывая с усов длинные сосульки. Ему холодно, он уже три месяца не мылся, не видел родных и близких, и мечтает только об одном – чтобы температура была хотя бы минус 10. А то, когда все время минус 50 – очень больно дышать.

    Новый кастинг ви-джеев на MTV MTV больше не может смотреть на страдания своих тружеников. MTV хочет, чтобы ви-джеям снились нормальные сны. Цветные, спокойные и, может быть, даже эротические. Поэтому телеканал вновь объявляет кастинг ви-джеев.

    Кастинг пройдет 28 февраля в московском офисе MTV, с 12:00 до 17:00. Запись – по телефону +7 (495) 783 2306 доб. 1063, Анна.

    Не дадим нашим ви-джеям погибнуть от переутомления!

    Источник: Пресс-служба MTV Россия
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.