Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Хью Лори даст концерты в Москве и Санкт-Петербурге


    18 февраля 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Официальный сайт Хью Лори сообщил о планирующихся концертах в Москве и Санкт-Петербурге в июне этого года. Питерский концерт Лори пройдет в БКЗ "Октябрьский" 24 июня, а 25-го числа - на новой московской концертной площадке Magic Horse Centre в Сокольниках.

    С 20 по 22 июня Хью Лори побывает с концертами в Украине и Белоруссии.

    Хью Лори выступит с концертной программой, построенной на его блюзовом альбоме "Let Them Talk", который увидел свет весной прошлого года. Альбом "Let Them Talk" был неоднозначно принят критиками, но весьма успешно продавался, возглавив хит-парад блюзовых альбомов США и Великобритании. В чарте Billboard пластинка поднялась до 16 места, а в общем британском чарте - до 2-го.

    Хью Лори получил известность в конце 90-х годов в качестве одного из ведущих комедийного шоу BBC "Немного Фрая и Лори" вместе со Стивеном Фраем. Позже дуэт перевоплотился в Берти Вустера и Реджинальда Дживса в телесериале "Дживс и Вустер". Настоящую супер-популярность Хью Лори принесла роль доктора Грегори Хауса в сериале "Доктор Хаус". Сериал начал выходить на телеканале Fox в 2004 году, а в начале февраля 2012 года продюсеры объявили о скором закрытии проекта.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.