Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Моисеев стал жертвой хакеров


    16 февраля 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Борис Моисеев стал жертвой компьютерных мошенников. У него взломали электронную почту и страницу в социальной сети «Одноклассники.Ру».

    Моисеев в интервью «Московскому Комсомольцу» рассказал, как безуспешно он пытается восстановить свои аккаунты.

    — Почти месяц не могу зайти на свою страничку в социальной сети, потому как аккаунт взломан. Все это время пытаюсь восстановить, но пока безрезультатно. Также у меня взломали и электронную почту на портале mail.ru. Была переписка со службой поддержки и технической помощи, даже звонили, но, увы, результатов нет.

    По словам Бориса, ему даже в голову не может прийти, кому понадобилось взламывать страничку.

    — Зачем это нужно делать? Кому? — возмущается Борис. — Там моя личная переписка с друзьями, коллегами, там я общаюсь со своими поклонниками. Это мое личное. Все равно что мне плюнули в душу. Мне сказали, что многие это делают из баловства, но я таких игр не понимаю. Безусловно, если я узнаю, что кто-то это сделал намеренно, я приму какие-то меры.

    Если станет известно, что у Бориса Моисеева намеренно взломали аккаунты и вторглись в его личную жизнь, то обидчикам грозит тюрьма. Напомним, что в 2009 году в такой же ситуации оказался известный певец Филипп Киркоров, которому взломали электронную почту и «Одноклассники.ру». Обидчикам Вере Японцевой и Нине Юровой грозило по 10 лет тюрьмы. Филипп подал гражданский иск и требовал компенсации в размере 1 млн. рублей, но в результате простил своих обидчиц.

    Сейчас же у Бориса Моисеева остался единственный способ общения с поклонниками и коллегами через Twitter. Там он делится впечатлениями обо всем, что происходит с ним. И надеется, что в ближайшее время его страницы заработают.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.