Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Поклонник с обручальным кольцом ворвался в дом к Кейт Буш


    16 января 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Поклонник британской певицы Кейт Буш ворвался в ее дом с намерением преподнести ей обручальное кольцо и позвать ее замуж, пишет The Daily Mail. Инцидент произошел еще в конце 2011 года, однако журналистам стало известно о случившемся только сейчас.

    В конце декабря 32-летний Фрэнк Туфаро специально прилетел в Великобританию, где живет Буш, из родных США. Для певицы он приобрел в ювелирном магазине Tiffany обручальное кольцо с бриллиантами и сапфирами (стоимость кольца составила около 4,6 тысячи долларов). На такси он приехал к ее загородному поместью и, ориентируясь по карте, добрался до дома Буш.

    Туфаро позвонил в дверь, но ему никто не открыл. Постояв немного около двери, они решил самостоятельно забраться в дом и разбил окно. Оказавшись в доме, мужчина осмотрелся, а потом запаниковал и выбрался на улицу. Его увидели соседи 53-летней Кейт Буш, которые и вызвали полицию.

    Фрэнка Туфаро задержали, после чего отправили обратно в США. Какое наказание ему грозит за содеянное, издание не указывает. Сам мужчина заявил, что давно влюблен в Буш, и что он состоял с ней в электронной переписке, так что она якобы знала о его намерении побывать у нее дома. Певица пока не прокомментировала инцидент.

    Кейт Буш родилась в английском графстве Кент в 1958 году и начала музыкальную карьеру в середине 1970-х годов. Дебютная пластинка Кейт - "The Kick Inside" - вышла в 1978 году и заняла третье место в британском чарте альбомов. В 2011 году Буш выпустила два диска - "Director's Cut" и "50 Words for Snow".

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.