Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Адель поставила очередной рекорд в британском хит-параде


    9 января 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Вторая пластинка поп-певицы Адель, ставшая главным мировым бестселлером 2011 года, вновь вернулась на вершину британского хит-парада.

    Как сообщает Official Charts Company, в общей сложности диск "21", вышедший в январе 2011 года, провел на первой строчке чарта 19 недель, став таким образом главным лидером-долгожителем хит-парада туманного Альбиона за последние 40 лет. "21" 14 раз достиг платинового статуса и считается самым продаваемым диском XXI века в Великобритании, разойдясь тиражом в 3,8 миллиона экземпляров.

    За всю историю британского хит-парада альбом Адель уступает по общему количеству недель, проведенных на вершине чарта, только пяти пластинкам - "Please Please Me", "Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band", "With The Beatles" и "A Hard Day’s Night" The Beatles, а также "Bridge Over Troubled Water" Саймона и Гарфанкеля.

    Второе место в альбомном чарте Великобритании по итогам недели 2-8 января занял Бруно Марс с диском "Doo-Wops & Hooligans", а третьим стал Эд Ширан с пластинкой "+".

    В хит-параде синглов лидирует Flo Rida с треком "Good Feeling". "Серебро" и "бронза" достались "Paradise" Coldplay и "Troublemaker" Taio Cruz соответственно.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.