Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джаред Лето отпразднует Новый год в Индии


    27 декабря 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Джаред Лето, которому 26 декабря исполнилось 40 лет, и в это невозможно поверить, глядя на него - так вот, Джаред Лето собирается на Новый Год в Индию, а конкретно, в Дели.

    Об этом журналистам сообщил сам Джаред во время концерта “Mars 300″ в Нью-Йорке, где его группа 30 Seconds To Mars, установила рекорд как самая долго гастролирующая группа. Парней внесли в книгу рекордов Гиннесса, а журналисты потянулись к Джареду за интервью. Дозвонился до него и корреспондент индийской газеты, которой Джа признался, что собирается в Индию.

    “Объездить столько стран за три года было изматывающим и прекрасным одновременно, - заявил Джаред. - Мы объехали весь свет, от Китая до Южной Африки, но почему-то всегда упускали Индию. Я в восторге от того, что приеду к вам в первый раз. Мы слышали, что Индия - волшебная страна с богатой культурой. Так что мы планируем исследовать Джайпур, Бенарас и и другие места, где не так много туристов - в общем, мы хотим достичь сердца Индии”.

    Джаред с радостью бы отметил и день рождения в дели с друзьями. “Но я договорюсь с ними о том, чтобы устроить особую вечеринку позже здесь в Дели. Я приеду в дели на следующей недели и обязательно встречусь с моими близкими друзьями Талией и Шианом Бенстонами, которых знаю уже лет десять. Также возьму с собой членов группы, и мы вместе изучим возможность дать концерт в Индии. Я бы хотел записать несколько песен и найти пару-тройку творческих идей для моей новой книги, которую собираюсь скоро опубликовать. Также мне нравится индийская музыка. Слушать мелодии индийских музыкантов просто невероятно!”

    Журналисты поинтересовались - может, Джаред и спеть планирует в индийском кино? “Почему нет! Было бы замечательно. У болливудского кино огромная аудитория в мире. Здорово видеть, что международные артисты интересуются болливудскими проектами. Так что если предложат что-то интересное - почему нет? Я готов к этому”.

    В общем, не знаешь, от чего и падать в обморок. Как минимум можно уже составлять маршруты индийского путешествия и ловить Лето в Индии, кому очень надо ))

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.