Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сати Казанова закрывает свой ресторан


    1 декабря 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Сати Казанова закрывает свой ресторан в центре Москвы. Заведение, которое пыталась раскрутить экс-«фабрикантка», функционировало всего полгода и оказалось убыточным.

    Один за другим столичные рестораны звезд шоу-бизнеса терпят финансовые неудачи: пустуют рестораны Урганта и Цекало, в долгах заведение Ксении Собчак. Вот и восточный ресторан Сати Казановой не смог избежать их участи. Как стало известно газете «Твой день», заведение популярной певицы и вовсе закроется к концу года.

    Долю в ресторанном бизнесе незамужней певице подарил поклонник – некий инвестор, пожелавший остаться неизвестным. Певица стала душой столичного заведения в июне 2011, а уже спустя полгода пакует чемоданы.

    – Сати кормила гостей ташкентским пловом, поила чабрецом с козинаками, – рассказали работники ресторана юной красотки.

    Впрочем, не только чаем утоляли жажду друзья хозяйки. Тиль Швайгер, например, и Крис Нот запивали кавказское мясо шампанским, а Алимжан Тохтахунов и Федор Бондарчук предпочитали коньяк, на молодежных вечеринках щедрой рекой лились напитки покрепче.

    Судя по тому что винные запасы ресторана опустошены, вывеска ресторана и дорогие персидские ковры в скором времени отправятся на склад. А угощать гостей восточными блюдами певице придется на кухне собственной квартиры.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.