Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Гарик Сукачев поставит спектакль в "Современнике"


    29 ноября 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Лидер группы "Неприкасаемые" Гарик Сукачев выступит режиссером спектакля "Анархия" по пьесе английского писателя Майка Пэкера "The Dysfunckshonalz!". Как сообщает РИА Новости, премьера "Анархии" запланирована на 28 января 2012 года и состоится в театре "Современник".

    В пьесе "The Dysfunckshonalz!" речь идет о панк-коллективе Disfunctional, расцвет которого пришелся на 1970-е годы. Через 26 лет после распада коллектив находит некая американская компания, намеревающаяся использовать в рекламном ролике припев песни Disfunctional.

    Работа над "Анархией" ведется с мая 2011 года. Консультантом постановки выступает основатель группы "Наив" Александр "Чача" Иванов. Репетиции проходят на территории студии имени Максима Горького, а не в самом "Современнике".

    В постановке Гарика Сукачева задействованы Михаил Ефремов (он исполнит роль вокалиста панк-группы), Дмитрий Певцов (лид-гитарист), Мария Селянская (бас-гитаристка) и Василий Мищенко (ударник). По словам самого Сукачева, до начала работы над спектаклем единственным членом труппы, умеющим играть на музыкальном инструменте, был Дмитрий Певцов.

    В процессе репетиций, тем не менее, остальные участники сукачевской версии Disfunctional освоили игру на инструментах. Режиссер "Анархии" подчеркнул, что уровень музыкального мастерства актеров позволил бы им "играть в переходах и зарабатывать честную копейку".

    Услышать игру Disfunctional можно будет не только в ходе спектакля в "Современнике" - Сукачев организовал для своих актеров-музыкантов концерт в московском клубе Arena Moscow. Шоу состоится 2 декабря.

    Помимо музыкальной деятельности, Гарик Сукачев является режиссером фильмов "Кризис среднего возраста", "Праздник" и "Дом Солнца".

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.