Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Орбакайте пыталась забеременеть пять лет


    25 ноября 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Новость о том, что Алла Пугачева в третий раз станет бабушкой, в мгновение ока стала главной темой в кулуарах шоу-бизнеса. Удивительно, но свое интересное положение Кристине Орбакайте удавалось скрывать от прессы аж до шестого месяца беременности. Лишь на недавних съемках клипа Крис «прокололась» - ее просторная одежда уже не смогла скрыть заметного животика.

    Этого ребенка Орбакайте и ее муж - американский бизнесмен Михаил Земцов ждали долго. В 2005 году Кристина впервые официально вышла замуж (два предыдущих ее брака - с Владимиром Пресняковым и Русланом Байсаровым были гражданскими). Тогда же и решила: несмотря на то что у нее уже есть сыновья - 14-летний Никита и 7-летний Дени, она обязательно родит Михаилу ребенка.

    Тем более что своих детей у Земцова не было, поэтому желание мужчины скорее завести наследника было понятным. Вот только забеременеть у Кристины никак не получалось. В итоге стало ясно: без вмешательства специалистов не обойтись. Поджимал и возраст: Орбакайте беспокоилась, успеет ли родить здорового малыша до 40.

    Консультировал Орбакайте профессор, главный акушер-гинеколог Москвы Марк Курцер. Именно у него в Центре планирования семьи и репродукции №1 на Севастопольском проспекте рожают многие звезды шоу-бизнеса.

    Курцер, к слову, уже принимал роды у Орбакайте в 1998 году, когда на свет появился ее сын Дени. Кроме того, Марка Аркадьевича связывают близкие отношения и с самой Пугачевой - его даже называют «семейным доктором примадонны».

    - Замечательные внуки у меня уже есть. Но хотелось бы еще и внучку, - с грустью признавалась Алла Борисовна.

    Время шло, а результата все не было. И вот, спустя пять лет, в семье Орбакайте и Земцова случилось долгожданное событие: Кристина опять станет мамой. Кристина выглядит абсолютно счастливой. Едва ли не больше любимой супруги радуется Михаил Земцов. Уже сейчас 33-летний муж Орбакайте строит планы, как они с Кристиной замечательно заживут на берегу океана в Майами и будут воспитывать дочку.

    То, что Кристина станет рожать в Америке, - дело решенное. Земцов имеет там крупный бизнес. А по закону ребенок, рожденный на территории США, автоматически получит американское гражданство. В Майами у Орбакайте и Земцова роскошные апартаменты на берегу Атлантики в престижном жилом комплексе Majestic, которые идеально подходят для будущего отпрыска.

    Как удалось выяснить «Экспресс газете», именно в Майами Орбакайте планирует отправиться сразу после Нового года. Там и будет готовиться к родам, наслаждаясь свежим морским бризом.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.