Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анфиса Чехова улетела на Бали


    21 ноября 2011 | Музыка и шоу-бизнес / Пресс-релизы | Добавил: Евгений Ленов
    Анфиса Чехова улетела на Бали О заслуженном отдыхе в теплой солнечной стране телеведущая Анфиса Чехова мечтала уже давно. Однако возможность вырваться из плотного рабочего графика появилась у ведущей только сейчас.

    Не так давно на Украине подошли к концу съемки кулинарного шоу «МастерШеф», где Анфиса была одной из ведущих и членом жюри. Но по возвращению домой, Чеховой вновь пришлось паковать чемоданы – на этот раз для недельных гастролей со спектаклем «Однажды знойной ночью». И вот теперь давняя мечта Анфисы, наконец, осуществилась: телеведущая улетела на Бали.

    «Мне очень нравится на Бали, там потрясающая, особенная энергетика, это отмечают все, кто хоть раз там побывал. На Бали отдыхает не только тело, но и душа. Там шикарные SPA-салоны, массаж делают на берегу океана или в джунглях, вот, где настоящий релакс. Там, на Бали, я очищаю не только тело, но и душу, мысли. У меня там очень хорошо получается разбираться со своими желаниями, понимать свои цели, в общем, разбираться в себе. Когда я нахожусь наедине с самой собой на берегу океана, у меня очень хорошо получается вести с собой внутренний диалог», - говорит Анфиса Чехова.

    По возвращении в Москву Чехова порадует своих российских поклонников. После Нового года у телеведущей запланировано несколько новых проектов.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.