Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Элизабетта Каналис говорит о Джордже Клуне


    31 октября 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Итальянский журналист Бруно Веспа написал книжку Questo Amore (”Эта любовь”). Нам не очень понятно, о чем она она - исключительно о романе между итальянской телеведущей Элизабеттой Каналис и Джорджем Клуни, или о нежных чувствах вообще, но, как бы там ни было, а синьориту Каналис Бруно проинтервьюировал, и много чего интересного узнал.

    Например, то, что в Элизабетте Джордж “более всего ценил женственность”, что он - “также один из самых лучших людей с точки зрения благотворительности”, которых она встречала, что он был для нее “особенным человеком, очень важным - таким, каким мог бы быть отец”. Когда Веспа попросил раскрыть последнюю сентенцию, Элизабетта сказала, что их с Джорджем отношения были похожи на отношения дочери и отца, что лично ей стало очевидно только сейчас.

    Что же касается их разрыва, то Элизабетта убеждена, что тут дело не в том, что она напугала старого холостяка перспективой брака: ни об узаконивании отношении, ни о детях они с Джорджем ни разу даже не заикались. Просто оба поняли, что им нужно что-то другое.

    “Джордж - настоящий джентльмен даже в своей частной жизни. - Говорит Каналис. - Меня он уважал и как женщину, и как партнера”.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.