Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Татьяна Навка готова выйти замуж


    27 сентября 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Татьяна Навка призналась, что, несмотря на пережитый развод с Александром Жулиным, она по-прежнему верит в семью и готова снова выйти замуж.

    “Я верю, что все это еще будет в моей жизни: семья, дом, много детей, собака, дерево, камин, - говорит Татьяна. - Чтобы в старости собираться за большим семейным столом, отмечать праздники. Я вижу так свое будущее”.

    Развод для Татьяны оказался болезненным, но больше всего она переживала за дочь Сашу. “Она обожает папу, и, конечно, ей было очень тяжело. Она до сих пор ревнует меня и Сашу к тем людям, которые находятся возле нас, - делится Навка. - Ей хочется, чтобы мы принадлежали только ей. Но я стараюсь делать все, чтобы дочка чувствовала любовь и отца, и матери”.

    По словам Татьяны, с бывшим супругом у нее нет никаких разногласий. “Когда бы Саша ни захотел увидеться с дочерью, я всегда стараюсь отпустить ее. Мы все равно вместе воспитываем ее, советуемся по важным вопросам”.

    Залогом счастливой семейной жизни Татьяна считает страсть между супругами. “Это фундамент всего. Многие говорят, что страсть со временем проходит, но я верю, что этот огонь можно сохранить. Знаете, это когда старый дед лет 70 шлепает свою бабку по заднице и говорит: “Ну ты, бабка, сегодня и учудила!” И видно, что есть между ними искреннее чувство”.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.