Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Билан не хочет платить за газ


    16 августа 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Дима Билан обзавелся собственным домом на Новой Риге год назад. Двухэтажный особняк с участком 24 сотки обошелся в миллион евро. Все это время певец занимался благоустройством новых владений. Камнем преткновения неожиданно стало газоснабжение звездного жилища.

    Еще недавно Билан не мог нарадоваться на свой дом.

    - У меня будут две спальни, гостиная, кабинет, комната отдыха. Еще хочу музыкальную студию, - мечтал Дмитрий. - У меня будет все в стиле хайтек. Идеи подсказывает дизайнер, но некоторые фишки я сам придумал. Например, прикольную лестницу на второй этаж в виде спирали. В ванной хочу обязательно сделать гидромассаж. А вот баню построю попозже...

    Специально для внутреннего обустройства особняка Дима даже нанял архитектора-дизайнера Наталью Солдатову. Работы должны были закончиться в начале августа, а в сентябре певец планировал отметить новоселье. Но планы изменились из-за неожиданных проблем с подключением к жилищу бытовых коммуникаций, пишет «Экспресс газета».

    - В коттеджном поселке начали проводить газ. Газопровод должен был пройти под участком Билана. На это нужно разрешение владельца земли, и вроде как копать у себя он разрешил. Да и чего не разрешить? Чай грядок у него нет, посадок тоже. Правда, взамен попросил бесплатно подключиться к газопроводу. Это в то время, как все остальные платят за подключение по двести тысяч рублей, - объяснили причину конфликта соседи.

    Разумеется, коммунальщиков искренне возмутило небывалое, по их мнению, нахальство популярного певца. Неужели у него-то, зарабатывающего миллионы на гастролях и корпоративах, не найдется «каких-то двести тысяч» на газ? Но звезда уперся. Либо бесплатный газ, либо прокладывайте ваш газопровод где угодно, но только не через его участок.

    Недовольные соседи собираются обратиться к владельцам коммуникационных служб, чтобы те обязали Билана разрешить прокладывать газопровод согласно принятому плану. Иначе подключение газа затянется еще на год.

    - Мы и в суд на него подать можем, - грозятся дачники. - Посмотрим тогда, чья возьмет.

    Сам Билан над газовой войной только смеется.

    - Да не жалко мне этих денег. Просто обидно - участок за здорово живешь разворотят тракторами. Траншею под окнами выроют - и привет. Кто бы из тех, что на меня в суд хотят подать, на такое пошел? Да никто, - задает себе вопрос и сам же отвечает Дима. - Со мной после этих раскопок никакой ландшафтный дизайнер работать не согласится. А если и уговорю, то на гонорар эти двести тысяч и уйдут.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.