Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Из дома Эми Уайнхаус украли неизданные записи


    11 августа 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    Лондонский дом Эми Уайнхаус обокрали, пишет британский таблоид The Sun. Неизвестный вор вынес из дома одну из гитар певицы, неизданные записи, а также черновики текстов песен для третьего альбома и письма.

    Родственники Уайнхаус полагают, что кражу мог совершить один из друзей семьи, имевших доступ в дом певицы после ее смерти. Издание не исключает, что список украденного может пополниться; пока в полицию официально было заявлено лишь о пропаже двух тетрадей с текстами песен.

    По данным источника газеты, отец Эми Уайнхаус Митч готов предоставить вору шанс вернуть украденное, прежде чем обращаться в полицию. "Семья Эми до глубины души шокирована произошедшим. Неужели кто-то мог так низко пасть? У них это просто в голове не укладывается", - заявил собеседник издания.

    Эми Уайнхаус была найдена мертвой у себя дома 23 июля. Причина ее смерти до сих пор неизвестна - ее не помогло установить даже вскрытие. Похороны певицы прошли 26 июля в Лондоне.

    После смерти певицы популярность ее творчества резко возросла. На данный момент первое и третье места в британских чартах занимают два альбома Уайнхаус - "Back to Black" (2006) и "Frank" (2003) соответственно. По слухам, перед смертью Уайнхаус работала над материалом для третьего альбома, однако имели украденные записи какое-либо отношение к нему, неизвестно.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.