Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Александр Пономарев работает с новым коллективом


    4 августа 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Известный рок-продюсер Александр Пономарев работает с новым коллективом, получившим название «Миг-108».

    «У этой команды есть все для очень сильного старта, - рассказал продюсер. – В таких случаях чутье меня обычно не обманывает. В группе очень сильные участники, получившие консерваторское образование и играющие сразу на нескольких музыкальных инструментах. У них есть все возможности стать супергруппой». В «Миг-108» три музыканта – вокалист, автор текстов и музыки Василий Селищев, клавишник Михаил Оргиш и барабанщик Илья Степанов. Стиль группы ее участники определяют как electro-piano-rock, и хотя они не отказываются от экспериментов со звучанием и использованием различных инструментов, особый эмоциональный акцент в музыке коллектива создают именно «клавиши».

    В середине августа «Миг-108» запустит в радиоротацию свой первый сингл «Красота». Композицией уже заинтересовались такие радиостанции, как «Наше радио», «Маяк», «Радио Maximum» и др. 2 августа на подмосковном аэродроме Большое Грызлово прошли съемки видеоклипа на эту композицию.

    «Красоту» снимала Вероника Пономарева с помощью второго режиссера Екатерины Кононенко, они же совместно придумали сюжет видео с использованием фигур высшего пилотажа в исполнении единственной в нашей стране частной пилотажной группы, сформированной на базе аэроклуба «Первый полет».

    В воплощении режиссерской задумки был задействован оператор Борис Мухин. Участники пилотажной группы выполняли сложнейшие трюки на самолетах Як-52, рисуя в небе потрясающие фигуры. Камеры были установлены как внутри самолетов, так и снаружи.

    «Особенно сложно было крепить камеры на наружную обшивку самолетов, - рассказывает режиссер Вероника Пономарева. – Я боялась, что мы не справимся, но в результате все получилось как надо». Главную женскую роль в ролике сыграла молодая художница Мария Лотта.

    Все трое участников коллектива влюбляются в нее, но сердце девушки достанется только одному. Именно с ним героиня поднимется в небо, чтобы исполнить на самолетах завораживающий танец любви. Несмотря на отсутствие профессионального актерского опыта, Мария прекрасно справилась с непростой задачей, потребовавшей от нее серьезной драматической игры. В настоящее время начался монтаж отснятых кадров, который планируется закончить уже в сентябре, а к середине месяца можно ожидать появления «Красоты» на музыкальных телеканалах.

    Композиция «Красота» войдет в дебютный альбом «Миг-108», который, правда, увидит свет не раньше будущей весны, поскольку музыканты совсем недавно приступили к работе над ним. Запись ведется на студии Сергея Большакова Bolshakov Studio, а мастеринг диска музыканты собираются делать в Америке. Осенью планируется запустить еще один сингл «Миг-108», правда, вторая песня пока не выбрана.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.