Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Тимати не платит за квартиру


    25 июля 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Тимур Юнусов, он же Тимати, как известно, не жалеет денег на цацки, часы и автомобили. Но оплачивать коммунальные услуги в своей трехкомнатной квартире он считает необязательным. Как пишет «Экспресс газета», к нам в редакцию обратились работники ТСЖ элитного жилищного комплекса «Золотые ключи» в Москве с просьбой вразумить злостного неплательщика - Тимати.

    - Нам плевать, что он известный человек, - заявили сотрудники коммунальной службы. - Платить за пользование услугами должны все. Крупной задолженностью считается сумма от 20 тысяч рублей, но у Юнусова она уже почти 60 тысяч.

    В прошлом году журнал «Forbes» оценил доход Тимати в $600 тысяч. Помимо концертов, рэпер моделирует одежду собственной марки, является лицом нескольких брендов.

    - Большинство должников - вполне платежеспособные граждане, которые не придают значения своевременной оплате услуг ЖКХ, - говорит представитель службы судебных приставов Анатолий Гара.

    Вероятно, Тимати не в курсе, чем грозит такая «забывчивость». По закону граждан, не вносящих плату за жилье более шести месяцев, выселяют. Причем москвичей отправляют за пределы города ютиться в крошечных комнатках. В некоторых случаях отключают воду, электричество, заваривают дверь в квартиру. В Кемерово и Омске квартиры заблокировали прямо с жильцами, которые при попытке выбраться через окно погибли.

    «Неприкасаемых» в этом вопросе уже нет: недавно приставы провели спецоперацию в элитных московских поселках «Горки-2» и «Горки-10». В итоге наложили арест на имущество и домашних животных, которые в случае непогашения долга будут проданы. Сейчас ТСЖ «Золотые ключи» готовит иск в суд. Так что, может быть, все эти бриллианты и «роллс-ройсы» Тимати принесут счастье кому-нибудь другому.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.