Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пострадавшая из-за Меладзе госпитализирована


    7 июля 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Столичные медики настояли на госпитализации корреспондента «Комсомольской правды» Евгении Гусевой.

    «По предварительному заключению, у Евгении острое реактивное состояние, это такая реакция организма на психическую травму, - объяснил Вячеслав Вячеславович Филашихин, главный врач специализированного медицинского центра «Преображение», куда была госпитализирована Гуссеева. – Во что оно выльется, сложно сказать. Есть люди, которые реагируют на шок активностью, и есть те, кто впадает в оцепенение. Как правило, люди остро переживают первые сутки.

    Потом в течение недели идет переработка, осмысление ситуации и через неделю здоровый человек в идеале сам побеждает невроз. Но это люди с крепкой нервной системой. Людям хрупкой организации не обойтись без помощи специалистов. По выходу из подобной ситуации, у человека формируется либо чувство обиды, либо чувство вины. Чувство вины - показатель того, что нервная система не переработала ситуацию».

    «Слава богу, хоть слезы появились. На меня ни разу в жизни не поднимали руку. Тем более, мужчина. И вот так, на улице. Известный человек. Думаю об этом - и голова раскалывается. Через три дня у меня день рождения, а я вся в синяках, в зеленке. Ни заснуть, ни съесть ничего не могу. Родители звонят и переживают. Просто ужас», - говорит пострадавшая в интервью «Комсомольской правде».

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.