Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Наталья Водянова рассталась с мужем


    25 июня 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Увы, но упорные слухи оказались правдой: Наталья Водянова все-таки рассталась с мужем, лордом Джастином Портманом.

    Пара прожила в браке более девяти лет, у нее трое детей: 9-летний Лукас, 5-летняя Нева и 3-летний Виктор. Вести о том, что в семье Наташи не все гладко, появились как минимум год назад, но тогда девушка все отрицала, и муж ее в этом поддерживал. Но сейчас Водянова сама подтвердила развод в одном из интервью.

    “Это очень грустно, - сказала Наташа журналу ES. - Все длилось уже какое-то время, и мы просто не хотели об этом рассказывать. Да и сейчас особо не рассказываем. Держим детей вдали от этой ситуации, так что все ок. Мы с Джастином все еще остро чувствуем случившееся и стараемся все дела решать как можно по-дружески, так что я в целом не хочу говорить о случившемся. И не думаю, что захочу, потому что это касается только меня и мужа”.

    Поговаривали, что причиной развода Натальи стала новая любовь. Имя Водяновой связывали с самыми разными мужчинами,в том числе и российскими: режиссером Первого канала Андреем Болтенко и сербским бизнесменом Александром Пешко. По крайней мере, в жизни модели точно есть новая любовь - на вопрос о том, есть ли у нее новый возлюбленный Наталья ответила: “Да, конечно”. Однако его имя называть отказалась.

    После развода Наталья не останется без денег: ее состояние оценивается в 15 млн. фунтов.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.