Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ани Лорак выписали из роддома


    15 июня 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина | Добавил: Ольга Кравцова
    Выход певицы Ани Лорак из роддома был обставлен пышно. С самого утра, во вторник, водитель певицы и супруг Мурат возили из дома певицы ворох нарядов, чтобы молодая мама могла выбрать себе платье по вкусу. В это время над внешним видом певицы колдовали стилист и визажист. Несмотря на то, что роды дались певице нелегко, она вся сияла.

    - Даже подумать не могла, как появление ребенка на свет способно так перевернуть мировоззрение, - рассказала Лорак. – Теперь все счастье для меня сосредоточено в этом маленьком человечке. Я вообще считаю, что женщинам, которые родили естественным путем, надо присваивать звание героинь. Это невероятно тяжело. Первые часы после родов я ничего не могла делать, просто лежала, смотрела на дочку и плакала от счастья.

    Как пишет «Комсомольская правда – Украина», малышку решили назвать Софией.

    - Это имя красиво звучит на всех языках мира, - прокомментировала Ани Лорак. – И переводится с греческого как «мудрость». Кстати, дочка похожа на папу и это хорошо - счастливой будет

    - Девочка будет с нашей фамилией, турецкой - Налкакиоглу. Конечно, будет чуть-чуть тяжело [для произношения], но пусть будет, - сказал отец новорожденной.

    Певица с дочкой на руках села в новенький черный «Мерседес», который ее супруг купил специально для того, чтобы возить жену и дочь. Впереди семью ждут бессонные ночи, так как младенца нужно кормить каждые четыре часа. Няню Ани Лорак решила не нанимать, первые пару месяцев заботиться о ребенке ей будет помогать мама.

    Ани и Мурат пока не закончили ремонт в своей новой квартире, куда планировали переехать сразу после родов, поэтому пока вся семья будет жить в старых апартаментах. Сейчас певица собирается сосредоточиться на материнстве, но и о сцене не забывает. К работе она планирует вернуться совсем скоро - первое выступление запланировано в конце июля на конкурсе «Новая волна».

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.