Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Киркоров и Милявская воюют с болгарскими коммунальщиками


    10 июня 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Небывалый скандал разгорается вокруг элитного жилищного комплекса "Эмеральд" в Болгарии, что был выстроен на берегу Черного моря в Бургасе. Сам комплекс примечателен тем, что в нем имеют свои квартиры многие звезды российского шоу-бизнеса. Они-то сейчас и пошли войной на строительную и управляющую компании жилого комплекса.

    «Я отказываюсь оплачивать эти космические счета за обслуживание квартиры. Где это видано - семь тысяч евро? За что? За то, что на территории пахнет канализацией, а дети болеют кишечными инфекциями? - Негодует Лолита Милявская. - Я была в шоке, когда в один прекрасный день, приехав в свою квартиру, обнаружила, что выход к пляжу на территории отеля закрыт. Огромная площадь перед нашим корпусом была огорожена заборищем, внутри которого... развернулась стройка. Со стороны моря неслись ужасные запахи – оказалось, в нескольких метров от жилых корпусов выстроили очистные сооружения».

    «Я купил апартаменты на первой линии с видом на море! А сейчас перед моим носом развернули стройку! А рядом выстроили свиноферму! Что это вообще такое?! А какое там обслуживание?! Мой 79-летний отец пошел в душ, а потом выяснилось, что слив-то не работает!» - поддерживает коллегу Филипп Киркоров. «Когда наши квартиры пустовали, к нам подселяли без спроса постояльцев! - рассказывает сын Надежды Бабкиной Даниил Заседателев. - Они даже не удосужились холодильник прибрать. Мы приехали в свою болгарскую квартиру, смотрим - в холодильнике тухлые продукты, кругом грязь! Я знаю, что таким образом они втихаря сдавали и квартиры Киркорова, Лолиты и других знаменитых жильцов».

    Разъяренные звезды грозят обратиться в суд и призвать к ответу нерадивую компанию, владеющую "Эмеральдом". В ответ болгарские владельцы комплекса лишь разводят руками и толкуют что-то о "четырех этапах строительства".

    В 2007 году, вслед за Филиппом, купившим в комплексе роскошные апартаменты, туда "потянулись" Лолита, Борис Моисеев, Надежда Бабкина, Аркадий Укупник... Звезд прельщала дешевизна жилья и превосходные характеристики жилого комплекса. "Эмеральд" по праву в то время считался одним из лучших апарт-отелей болгарского побережья, пишет «Комсомольская правда».

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.