Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пугачевой больше никто не должен


    5 мая 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Скандал с банкиром Рафановичем, который остался должен Пугачевой по итогам большой и крепкой дружбы 4,7 миллиона долларов США, близится к завершению. Некрасивая история, в ходе которой Алла Борисовна в очередной раз стала жертвой доверчивого отношения к людям, тянется уже полтора года. И вот во вторник наконец прошли торги, на которые было выставлено имущество банкира. Доходы с торгов пойдут на уплату долга Примадонне.

    — На торги было выставлено 6 лотов, за которые спорили 5 участников, — рассказала «Московскому Комсомольцу» личный адвокат Пугачевой, — в итоге одному участнику досталось 4 лота и еще двум — по одному лоту. Таким образом, 4 земельных участка отошли трем различным юридическим лицам, дом с земельным участком — еще одному юридическому лицу и дом с несколькими земельными участками — также юридическому лицу. Физические лица также участвовали в торгах, но уступили свои позиции. Вырученная сумма превышает долг Рафановича.

    — Алла Борисовна наконец вздохнула с облегчением? — поинтересовались мы, поздравляя адвоката с блестящей работой.

    — Пугачева еще ничего знает, — заверила нас адвокат, — так получилось, вы узнали первыми и даже раньше ее. Просто нам не хочется лишний раз волновать Аллу Борисовну, пусть сперва деньги поступят на счет.

    — Известна ли реакция Рафановича?

    — Банкир скрывается за границей, но его сторона озвучила его громкие заявления, которые сводились к тому, что Россия — “неправовое государство”. Сам он при этом находится в международном розыске, так как против него возбуждено уголовное дело.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.