Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фриске отдохнула в Финляндии


    3 апреля 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    После непродолжительных каникул в Таиланде певица Жанна Фриске отправилась в Финляндию, где провела увлекательную неделю.

    «Спасибо друзьям, которые сподвигли меня на это путешествие. Могу сказать, я ни капельки не пожалела и до сих пор нахожусь под впечатлением: эти изумительные ландшафты, северное сияние, чистый сухой воздух, прекрасные лыжные и снегоходные трассы, чистота без химических реагентов и порядок без насилия над природой, - восхищается певица. - Погода нам благоволила. Дни были безветренные и солнечные, и я смогла покататься на всем, на чем только можно: на горных и беговых лыжах, на снегоходе и даже на собачьих упряжках.

    После долгих снежных прогулок мы пили душистый грог или глинтвейн, или невероятно вкусное натуральное молоко. А еще я впервые попробовала оленину. Ее подавали с соленым огурцом с медом. Это было потрясающе.

    А еще в Леви (самый большой курорт Финляндии) выстроены сказочно-красивые саами. Они там повсюду. Это совсем маленькие хижины, очень аккуратные, и люди в них живут такие же опрятные и милые. В какой домик ни зайдешь, везде тебя накормят и предложат чай, согретый на костре. Увлекательной была экскурсия в ледяной гостинице. Раньше я такие видела только по каналу National Geographic.

    Внутри там все ледяное: бар, казино, банкетный зал и даже номера с кроватями. Хотелось бы посмотреть на тех екстремалов, кто осмелиться в них ночевать (смеется). Я решилась прилечь на одну из кроватей только на несколько секунд и, хотя мне и понравилось очень, я там чудовищно замерзла в своем лыжном костюме. Все же передать словами потрясающую атмосферу этого отеля невозможно, я с удовольствием когда-нибудь отметила бы день рождения, в компании всех своих друзей. А еще, уже мечтаю провести здесь большую фотосессию.

    Под конец путешествия я рискнула прокатиться на собачьей упряжке. Никогда не испытывала ничего подобного - скорость была такая, что дух захватывает».

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.