Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Самые короткие звездные браки


    2 апреля 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Известные люди любят жениться, ведь это лишний повод покрасоваться на обложках журналов и попасть в теленовости. Правда, не всякой звезде брак придется по душе, так что за громкими свадьбами часто следуют такие же громкие разводы.

    Бритни Спирс и Джейсон Александр

    Сексапильная певица, которая в 2004-м году выскочила замуж за своего друга детства Джейсона Александра, поставила своеобразный рекорд. Брак звезды, заключенный в Лас-Вегасе после веселой попойки, продлился всего 55 часов. Протрезвев, артистка тут же его аннулировала и заявила, что в момент обмена кольцами просто ничего не соображала и вообще, все это было "шуткой".

    Дрю Бэрримор и Том Грин

    У актрисы, известной своим скандальным поведением, было аж два "мини-брака". Так, союз с владельцем бара Джереми Томасом, за которого она вышла в 1994-м, длился месяц. Ее второму мужу, шоумену Тому Грину, повезло больше - он был женат на Дрю пять месяцев, пока они не расстались в 2001-м.

    Шер и Грег Аллман

    Шер и ее бойфренд рок-певец Грег Аллман в один прекрасный день в 1975-м проснулись с мыслью о браке. Чтобы не терять не минуты, парочка отправилась в Вегас. Заключенный впопыхах брак молодожены расторгли всего через девять дней. Впрочем, это не помешало паре потом растить общего сына Элайджу Блу.

    Майк Тайсон и Робин Гивенс

    Боксер, который познакомился с телеактрисой Робин Гивенс в марте 1987-го, женился на ней в феврале 1988-го, а развелся в День святого Валентина в 1989-м. Интересно, что в течение этого года Робин занималась тем, что выкачивала из мужа деньги, но потребовала развода сама. Естественно, вместе с половиной состояния Тайсона в качестве компенсации за "ужасный брак".

    Дженнифер Лопес и Крис Джадд

    Дженнифер Лопес окольцевала парня из собственной подтанцовки в октябре 2001-го, впрочем, быть замужем ей не понравилось. Поэтому, с Крисом Джаддом она развелась через восемь месяцев. Немного больше повезло ее первому мужу Оджани Ноа, с которым певица обменялась кольцами в феврале 1997-го, а рассталась через 13 месяцев.

    Рене Зеллвегер и Кенни Чесни

    Актриса и певец познакомились на концерте в январе 2005-го и решили пожениться в мае того же года. Правда, парочка быстро поняла, что погорячилась, так что через четыре месяца молодые так же поспешно развелись.

    Лиза-Мария Пресли и Николас Кейдж

    Похоже, дочке короля рок-н-ролла не по нраву длительные браки. Так, в мае 1994-го она вышла за Майкла Джексона, но их брак продлился всего 20 месяцев. Поговаривали, что Лиза-Мария вышла за поп-короля, чтобы просто поддержать певца, когда его обвинили в педофилии. С Николасом Кейджем жизнь продлилась и того меньше - всего 3 месяца после свадьбы в 2002-м.

    Денис Родман и Кармен Электра

    Баскетболист и актриса поженились в 1998-м в Вегасе, однако статус женатого человека настолько напугал спортсмена, что он попытался аннулировать брак всего через девять дней. Впрочем, пара долго пыталась что-то "склеить", прежде чем действительно разорвать отношения в марте 1999-го.

    Источник: eg
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.