Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Солистку «5sta Family» выгнали из группы


    30 марта 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Группа 5sta Family, название которой раньше писалось как 5ivesta Family, меняет состав: коллектив покинула солистка Лоя.

    «Уже не раз она подводила коллектив, - жалуются остальные участники Валерий Ефремов и Василий Косинский. - Не появлялась на концертах, пропускала съемки и другие важные события в жизни группы».

    На днях, когда она заявила, что приедет на давно обозначенный концерт в Твери только в случае оплаты тройного гонорара, терпение ребят иссякло.

    «Мы уже находились в поезде, когда нам позвонили и сообщили, что наша солистка отказывается ехать на концерт, пока ей не привезут деньги, которые ее устраивают. Мы, если честно, дара речи в тот момент лишились», - рассказывают Валера и Вася.

    «Нам очень жаль, что человек, который был нам так близок, смог поступить подобным образом и фактически подставить нас перед самыми важными людьми, которые могут быть у артиста - а именно перед пришедшими на концерт поклонниками и любителями музыки 5sta Family.

    Более того, в день концерта она просто отключила телефон и всю информацию передавала через посторонних людей, не имеющих никакого отношения ни к коллективу 5sta Family, ни к продюсерскому центру Олега Миронова Music People. Мы просим всех пришедших извинить нас и понять ситуацию, в которой мы оказались. В ближайшее время мы представим обновленный состав группы». У группы есть несколько претенденток на роль новой солистки, но окончательный выбор пока не сделан.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.