Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    За Витасом охотится американская невеста


    12 марта 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Витас продолжает собирать сенсационные “плоды” успеха после тура по США и Канаде, который состоялся в январе - феврале 2011 года. Экзальтированная любовь американских фанатов, в массовом порядке устраивавших шумные встречи в аэропортах, набивавших себе тату VITAS, следовавших за артистом по все городам американского континента, сменилась женской страстью. Певцу поступило предложение руки и сердца из Майями вместе с богатым приданым в 2 млн. долларов и домом на берегу океана (как было указано в официальном письме-признании-предложении: площадью 500 кв. метров).

    В Россию из США прилетела родная сестра 24 летней “невесты”, которая и объявила остолбеневшему продюсеру певца Сергею Пудовкину эту новость, акцентируя внимание на приданом и быстрой перспективе получения американского гражданства. В офисе “ПЦ Пудовкин” визит американки был воспринят как сюжет для программы “Розыгрыш”, и поэтому “коммерсантку” сначала долго слушали и даже кормили русскими пирогами, надеясь, что получится весёлый телесюжет. В процессе выяснилось, что это вовсе не шутка, а реальное предложение, в положительном решении которого “невеста” по имени Сара не сомневалась.

    После того, как Пудовкин лично обыскал весь офис и не обнаружил скрытых камер программы “Розыгрыш”, наступила развязка. В жесткой форме гонца попросили покинуть помещение и забыть оскорбительные для музыканта предложения.
    “Совсем белены объелись”, - по-русски прокомментировал ситуацию сам Витас, прочитав “свадебный ультиматум”.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.