Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Билан высоко оценил шансы Воробьева на победу


    12 марта 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    У российского конкурсанта «Евровидения-2011» Алексея Воробьева есть все шансы попасть в тройку лидеров и даже победить, уверен первый и единственный победитель от России на международном конкурсе «Евровидение» Дима Билан. По мнению Билана, претендент этого года Алексей Воробьев - талантливый и яркий артист.

    «Он умеет играть на аккордеоне и делает это интересно и красиво. Кроме того, хочу подчеркнуть, что в этом году конкурсанты не сверхсильные и его песня четко метит в пятерку», - сказал РИА Новости Билан.

    На взгляд певца, результат во многом зависит от номера, который представит Воробьев на «Евровидении».

    «Думаю, что у него есть все шансы быть в пятерке или тройке. Если номер будет крутой, то, конечно, тройка. Мы с вами имеем дело не с четкой наукой, поэтому в разговоре о победе приходится ставить знак «приблизительно», и я не могу сказать гарантировано, но думаю, что шансы большие», - считает артист.

    Он также поделился, что по его информации, «российский номер будет со спортивным уклоном - на сцене, вроде бы, появятся футболисты».

    «Все равно, как ни крути, первое впечатление от подобных номеров осталось от меня - я был со спортом первый, у меня был спортивно насыщенный номер с Евгением Плющенко. Мне бы очень хотелось пожелать Алексею, чтобы его выступление не стало копией, и не было воспринято немножко funny, а было серьезным и оригинальным», - сказал он.

    В этом году Первый канал воспользовался правом самостоятельно выбрать конкурсную песню и артиста, и не стал проводить национальный отборочный тур. Билан считает это «личным делом канала», и он также напомнил, что его выбирали как по итогам национального голосования, так и без него вовсе.

    В первый раз, когда он поехал на «Евровидение» в 2006 году, его выбрали без национального отбора. Тогда певец занял второе место на музыкальном смотре и поставил себе целью вернуться за победой. Второй шанс представился в 2008 году, когда уже после национального отбора Билан вновь поехал на «Евровидение» и вернулся в Россию с победой.

    «Национальный отбор в 2008 году дал мне уверенности в том, что продукт, который я привез на конкурс, уже оценен на отлично в России и может принести мне победу. Это придавало уверенности и сил», - пояснил артист.

    В заключение он отметил, что «конкурс «Евровидение» имеет прикладной характер, потому как движение артиста к успеху не имеет определенных четких схем».

    «Даже «Евро» дает успеха где-то на год-два инерции популярности. А дальше, как всегда, главным является работа по завоеванию аудитории вне зависимости от того или иного конкурса. «Евровидение» - конкурс, который уважают и который все-таки является мерилом значимости артиста. Но я долго шел к тому, чтобы меня узнавали все больше и больше в Европе.

    К 2006 году я выпустил уже два альбома, которые стали золотыми в России, а в 2008 стал победителем благодаря песне Believe, соавтором которой я являюсь», - рассказал Билан.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.