Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ГАЙДАМАКИ получили первый «Золотой диск»


    11 марта 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    ГАЙДАМАКИ получили первый «Золотой диск»Альбом-книга «Voo Voo Ї Haydamaky», созданный и изданный в Польше, стал абсолютным бестселлером в своем стиле. ГАЙДАМАКИ получили награду – именные «Золотые диски». Известный джазовый журналист Алексей Коган поздравил музыкантов в Украине, в прямом эфире «Завтрака с 1+1».

    Учитывая динамику, 2011-й должен стать годом издания пятого сольного альбома ГАЙДАМАКОВ. Работа над ним продолжается – непредсказуемая и вдохновлённая. Одни из песен, уже играемых на концертах, шлифуются и приобретают идеальное содержание, другие меняются коренным образом, как результат внезапных идей и открытий. Именно на «Завтраке» впервые прозвучала уже знакомая песня «Ворота» с другим текстом и названием. В начале года за достаточно короткое время, когда плей-лист альбома уже был составлен, родилось пять совершенно новых песен. Они очень разные, но все равно имеют шансы также войти в новую ГАЙДАМАЦКУЮ пластинку.

    Альбом ГАЙДАМАКОВ и грандов польской интеллектуальной музыки «Voo Voo» лауреат премии «Wirtualne Gesle» и номинант польского «Grammy» – премии «Fryderyc Awards». Осенью вышел DVD, также в виде книги – запись концерта в современном центре общепольского радио «Roxy FM», похожем на космическую станцию. Это был «Самый маленький концерт мира» – проект эксклюзивных концертов известных польских и мировых групп, возможность попасть на которые получают лишь 20 счастливчиков. СD и DVD можно приобрести в Польше, оставить заказ на официальной странице ГАЙДАМАКОВ в «Facebook», или получить в подарок в эфирах на ТВ.

    Гайдамаки в «Завтраке с 1 +1»

    1 часть:



    2 часть:



    ГАЙДАМАКИ получили первый «Золотой диск»

    ГАЙДАМАКИ получили первый «Золотой диск»

    ГАЙДАМАКИ получили первый «Золотой диск»

    ГАЙДАМАКИ получили первый «Золотой диск»



    Haydamaky - Kozak Rock

    Источник: HAYDAMAKY - www.haydamaky.com
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.