Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бывший басист Guns N' Roses откроет инвестиционную компанию


    5 марта 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Бывший бас-гитарист Guns N' Roses Дафф Маккаган откроет инвестиционную компанию Meridian Rock для музыкантов. Об этом пишет журнал Fortune.

    Партнером Маккагана стал британский финансист Энди Боттомли (Andy Bottomley). Как отмечает издание, задача Meridian Rock научить музыкантов разбираться со своими финансами. По мнению Маккагана, многие из них ничего в этом не понимают, но просто боятся признаться.

    По словам музыканта, он никогда не знал, сколько его группа заработала или потеряла на очередном туре. Однако в 1994 году Маккаган решил прослушать базовый курс для финансистов в Santa Monica Community College. Затем он посещал курсы в бизнес-школе в Сиэтле.

    В 2009 году Маккаган начал сотрудничать с журналом Playboy, куда его пригласили вести финансовую колонку. Маккаган также ведет блог на сайте издания Seattle Weekly.

    Дафф Маккаган выступал в группе Guns N' Roses с 1985 по 1998 годы. Во время его пребывания в группе у музыкант страдал от алкогольной и наркотической зависимостей. После ухода из коллектива и учебы в Сиэтле он создал вместе с бывшими участниками Guns N' Roses группу Velvet Revolver. С ней он записал два альбома, а также выпустил два сольных альбома и три диска со своим проектом Loaded.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.