Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сплин. «Летела жизнь»


    5 марта 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Сергей Никандров
    Сплин. «Летела жизнь»Журнал «Афиша» устами своего музыкального критика Александра Горбачёва выразил своё отношение к новой песне Александра Васильева «Летела жизнь», которую автор выложил на официальном сайте группы «спЛин» совсем недавно, следующим образом – «Судя по данным Last.Fm, группа «Сплин» еще кому-то интересна — так что исполняем свой профессиональный долг и сообщаем о том, что песня существует. Больше о ней сказать нечего».

    Мы тоже исполняем свой профессиональный долг и сообщаем, что, судя по песне, одни из флагманов отечественной рок-сцены потихоньку начали работу над новым материалом, который неспешно пишется и сводится. Каких-то комментариев по этому поводу добиться от Александра Васильева не удалось, он вообще не любит говорить о песнях, работа над которыми ещё ведётся. Поэтому преданным поклонникам группы остаётся пока лишь догадываться, каким будет столь ожидаемый двенадцатый номерной альбом «спЛина». Свежий трек «Летела жизнь» по звучанию своему близок к ударности и крепости наиболее энергичных песен с альбома «Раздвоение личности», однако творчество Васильева можно наградить каким угодно эпитетом, кроме пожалуй, «предсказуемый».

    Прошедший 19 февраля в Москве акустический концерт группы доказал это самым наглядным образом. По признанию музыкантов волнение перед сетом было сильным, вплоть до выхода на сцену музыканты переживали за то, как сегодня группа будет звучать, ведь в зале Крокус Сити Холла «спЛин» играли впервые. Однако на самом концерте, как поэтично отметил клавишник группы Николай Ростовский, «звук на сцене раскрывался постепенно и в итоге расцвёл будто цветочный бутон». Ну а сам лидер «спЛинов» в этот вечер был на удивление открыт, шутил, читал Маяковского, делился впечатлениями о происходящем и вообще много общался с залом. Два с половиной часа невероятного единения и близости. Было сыграно много старых вещей, которые редко исполняются на концертах, а в своём сольном блоке Александр сыграл значительную часть песен из столь любимых поклонниками «Черновиков». Прозвучала на выступлении и новая композиция «Летела жизнь».

    Желание услышать «нового «спЛина» в радиоэфирах страны крепнет у меломанов день ото дня, и будем надеяться, что грядущей весной Александр Васильев и его музыканты порадуют своих поклонников ещё несколькими новыми треками.

    Сплин. «Летела жизнь»



    Компания Navigator Records существует более двух лет.

    Лейбл выпускает альбомы и управляет правами современных российских исполнителей, среди них рок (ДДТ, Сплин, Трибьют Рикошета, Звери), фолк (Мельница, Калинов Мост) и независимые музыкальные направления (DJ Triplex, Александр Пушной). Особое внимание компания уделяет творчеству молодых артистов (После 11, Вельвеt).

    Navigator Records осуществляет полную поддержку выпускаемых альбомов, как в медиа-направлении, так и по концертной деятельности.


    Источник: Navigator Records
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.