Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анфису Чехову клонировали перед 23 февраля


    24 февраля 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анфису  Чехову клонировали  перед 23 февраля«Как жаль, что я не могу поздравить всех мужчин нашей необъятной Родины с мужским праздником лично», - вздыхала раньше Анфиса Чехова. Грустила и сильная половина страны, ведь каждый хоть раз мечтал услышать теплые слова в свой адрес от самой сексуальной телеведущей. Теперь мечты, наконец, станут реальностью: 23 февраля Анфиса Чехова лично поздравит каждого желающего с праздником. Правда, только в

    Компания «Stars vision» создала виртуальный клон телезвезды. Он выглядит ничуть не хуже оригинала, а говорит и вовсе голосом настоящей Чеховой. Опробовать клона Анфисы создатели решили в исключительно благих целях - для создания бесплатных поздравительные открыток.

    Сама идея создания клона появилась в связи с неэффективностью рекламы на рынке, которая больше не воздействует на клиента. Стало понятно, что персональное общение и эмоциональный отклик намного важнее и эффективнее. Клоны - новейшая технология, она была анонсирована недавно, в январе 2011 года, - говорит Руслан Цагараев, представитель компании «Stars vision». - В недалеком будущем клоны действительно смогут заменить людей. Аналогичной разработки на сегодняшний день нет. Это инновационная технология, основана на принципах 3D сканирования человека специально оптимизированная для интернета. Подобная технология применяется за рубежом в кинематографе для таких фильмов, как «Трон», «Аватар», «Загадочная история Бенджамина Баттона».

    Идея виртуальной открытки от Чеховой заключается в том, что любой желающий, зайдя на сайт www.zvezda4you.ru/card, может отправить открытку с поздравлением своему другу, любимому человеку или коллеге по работе. Текст поздравления состоит из нескольких частей, благодаря чему можно выбрать имя получателя и отправителя. Открытка выпущена специально накануне 23 февраля, чтобы дать возможность прекрасной половине порадовать своих любимых мужчин необычным сюрпризом.

    Анфису  Чехову клонировали  перед 23 февраля


    В дальнейшем планируется расширить функциональность клона. Так, с помощью виртуальной Чеховой можно будет признаться в любви, поздравить с днем рождения, пожелать страстных и бессонных ночей, попросить прощения или намекнуть нерадивому жениху, что давно ждете от него решительных действий.

    Сама Анфиса к идее своего клонирования отнеслась с присущим ей чувством юмора: «Теперь, назло моим недоброжелателям, я буду жить вечно, по крайней мере, в Сети. Идея мне понравилась, думаю, многим будет интересно получить такую открытку. Единственное, что омрачило мне радость клонирования, это большое количество текста, которое пришлось надиктовывать. Ведь к каждому адресату я обращаюсь по имени, представляете, сколько имен мне пришлось назвать!».

    Пока открытка находится в тестовом режиме, в дальнейшем она будет дополнена и усовершенствована. Анфиса и создатели ее клона надеются, что их труды не пропадут зря виртуальная Чехова не раз порадует как получателя, так и отправителя открытки. Тем более, впереди много отличных поводов! В канун восьмого марта открытки пополнятся женскими именами и дополнительными пожеланиями!


    Чехова Анфиса Александровна родилась 21 декабря 1977 г. в Москве.

    С 1998 г. по 2004г. Анфиса Чехова была ведущей многих популярных программ: «Культиватор» на ТВЦ, «На ночь глядя» на МУЗ-ТВ, «Звездная разведка» на М1, «Шоу-бизнес» на СТС.

    С 2004 года Анфиса прочно обосновалась на ТНТ, где стала ведущей откровенной программы «Секс с Анфисой Чеховой». Все пять лет существования передачи (вплоть до 2009 года) были отмечены высокими рейтингами и повышенным интересом у аудитории.

    В 2008 году Чехова получила диплом «Института журналистики и литературного творчества» по специальности «Телевизионный журналист».

    В 2009 году она начала новый проект на телеканале МУЗ-ТВ под названием «Жена на прокат». Первый эфир эпатажного реалити-шоу состоялся 31 августа.

    С 2010 года по вторникам в эфире радио "Мегаполис ФМ" выходит передача "Анфиса и Король", ведущими которой являются Анфиса Чехова и Артем Королев.


    Источник: Пресс-офис Анфисы Чеховой
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.