Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Свой первый альбом Киркоров написал для Камалии


    18 февраля 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Свой  первый альбом Киркоров написал для КамалииВесной Камалия презентует свой первый альбом, автором и продюсером которого стал Филипп Киркоров.

    10 ноября в Кремлевском дворце съездов Филипп и Камалия заявили о рождении нового творческого дуэта. После премьеры песни «Игра с огнем» дуэт пригласили выступить встразу в нескольких новогодних огоньках и концертах.

    После успешного дебюта Филипп взялся за продюсирование нового альбома Камалии. Автором песен выступает сам Киркоров, над текстами работает Анатолий Лопатин. Альбом записывается в Греции на студии греческого композитора Димопулоса. В альбом войдут 12 новых песен и «Игра с огнем» - бонусная композиция.

    Работа над русскоязной версией альбома практически завершена. И 26 марта во дворце «Украина» на церемонии «Человек года» Камалия презентует «Близко» - первую композицию нового албома. Певица уверена, что она понравиться всем - пронзительные строки Анатолия Лопитина, красивая музыка Филиппа – никого не оставит равнодушным.

    Конечно же, на эту композицию Камалия хочет снять видеоклип. Вообще этот альбом Камалии будет богат на клипы. Кроме «Близко» и «Игра с огнем» - съемки этого видео уже завершены- певица планирует сделать еще три видеоработы.

    Премьера «Игры с огнем» состоится уже в ближайшее время состоится на канале НТВ (Россия). Первая презентаци нового альбома также пройдет в России.

    Свой  первый альбом Киркоров написал для Камалии



    Основой имени послужило Камелия – белый нежный цветок и просто красивое и изящное слово. Но мне хотелось также, чтобы в имени сочетались более глубокие корни и значения: Кама- богиня любви, так как большинство моих песен о любви. Каманае – сочинительница и муза, Амалия -данная богом. Так родилось мое имя Камалия, что в переводе с восточного значит «мудрая», «совершенная».

    -«Я всегда выкладываюсь на все 100% на своих концертах, каждый раз отдавая частичку своей души любимой публике. Песни – это моя жизнь, окраска моих песен – состояние души, а сцена - мечта с детства».
    Камалия


    Источник: Пресс-офис певицы Камалии Захур
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.