Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Алена Винницкая и Сергей Большой соревновались в "Интуиции"


    15 февраля 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На телеэкране / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Алена Винницкая и Сергей Большой соревновались в "Интуиции"На съемках шоу "Интуиция" (Новый канал) Алена Винницкая и ее муж-продюсер Сергей Большой отгадывали участников по: татуировкам.

    Участники

    Как рассказали организаторы проекта, идея пригласить участников с рисунками на теле возникла случайно. Сначала на кастинг пришла заявка от рукодельницы, которая хотела попасть в программу в качестве "незнакомки". В конце письма она упомянула о том, что на спине у нее есть татуировка. Потом татушкой похвастался еще кто-то из участников прослушивания. После чего редакторы уже целенаправленно начали искать "незнакомцев" с рисунками на теле.

    Конечно, чаще всего среди любителей татуажа попадались люди творческих профессий - актеры, рок-певцы и т.д. Но, как с гордостью рассказывают авторы программы, редакторам удалось найти и представителей достаточно редких специальностей (например, серпентолога). А больше всего сотрудников программы поразил: юрист - тоже украшенный татуировками.

    Алена Винницкая и Сергей Большой соревновались в "Интуиции"


    Интересно, что обладателей тату объединяет еще одна склонность: когда "незнакомцы" съехались в павильон перед съемкой, оказалось, что большинство из них выбрали одежду черного цвета. Так что костюмерам пришлось поработать, чтобы разнообразить образы гостей.

    - Ну а в качестве героев этого выпуска программы мы специально выбирали людей, знакомых с языком татуировки, - рассказывают организаторы. - Алена и ее муж - тоже обладатели нескольких ярких и выразительных рисунков на теле.

    Алена Винницкая и Сергей Большой соревновались в "Интуиции"


    Игра

    Задача перед героями стояла нелегкая. Но они внимательно искали подсказки во внешности "незнакомцев", анализируя каждую мелочь. Так, например, отгадывая чемпиона по бальным танцам, Алена обращала внимание на осанку:

    - Я же сама занималась когда-то танцами, знаю, какой должна быть фигура у партнеров, - объяснила певица.

    Уже после программы певица призналась, что, вопреки общепринятым стереотипам о женской интуиции, во время игры больше доверяла логике.

    - Были моменты, когда я отвечала чисто интуитивно, но чаще старалась оценить человека по внешнему виду, представляла себе, может ли он быть, например, юристом или композитором, - говорит Алена.

    Кстати, новые правила игры (теперь в "Интуиции" участвуют пары, которые должны вместе искать правильные ответы - ред.) звездная пара одобрила, признавшись, что по одиночке они не чувствовали бы себя так комфортно. Сергею Большому было важно выслушать мнение супруги. А Алена со смехом рассказала:

    - Во время игры я очень часто отталкивалась от мнения Сергея. В смысле - шла вразрез с его мнением. Если честно, так у нас и в жизни: Сергея слушаю, делаю наоборот и оказываюсь права (улыбается).

    Новый сезон "Интуиции" на Новом канале с 4 марта.


    Алёна Vинницкая (AV) – ведущая певица украинской сцены. Она автор и исполнитель. Песни Алены - это современный музыкальный мэйнстрим и глубокая женская лирика.

    За 6 лет сольной карьеры у AV вышло 5 пластинок («Рассвет» (2004), «007» (2005), «Куклы» (2006), «Электро» (2007), макси-сингл «Конверт» (2008), «ЗаМИКСовано. The Best mixes» (2008).


    Источник: Пресс-офис Алёны Винницкой
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.