Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Милла Йовович осчастливила Ксению Собчак


    15 февраля 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    Милла Йовович, мы помним, приехала в Москву представить свою первую российскую картину “Выкрутасы”. Вместе с партнерами Константином Хабенским и Иваном Ургантом актриса пообщалась с журналистами, а на следующий день прошлась по красной премьерной дорожке в кинотеатре “Октябрь” вместе с мамой Галиной Логиновой, сыгравшей в фильме маму ее героини.

    Продюсер картины Тимур Бекмамбетов не смог быть в Москве - но, как сообщил режиссер Леван Габриадзе, передавал всем привет. Милла была краткой: “Я одно слово скажу, потому что русский не очень хороший: футбол, футбол, футбол!!!” – прокричала она. Ведущий трансляцию из кинотеатра Виктор Гусев в ответ стал скандировать “Горько!”,и актрисе пришлось расцеловать всех стоящих на сцене. После этого Иван Ургант предложил Милле как сыгравшей невесту бросить со сцены свой букет, а сидящей в зале Ксении Собчак его поймать. Йовович послушалась и зашвырнула букет в толпу, который долетел до Ксении и сидящей рядом дамы. Девы стали бороться за право выйти замуж, а Милла со сцены предлагала разделить букет на двоих - но не тут-то было! После короткой борьбы победила Собчак, вырвав у соперницы букет и подняв его над головой. Ургант продолжил сыпать идеями и предложил Милле бросить в Ксению футбольный мяч - но, слава богу, актриса решила выполнять не все его советы.

    Между тем Галина Логинова, мама Миллы, рассказала журналистам, как тяжело им было сниматься в Москве. “Сжатый период времени. Надо было за 9 дней снять все наши сцены. Перемена времени. Дикая жара стояла в Москве. Все это вместе были тяжелые факторы. И, конечно, русский язык для Милочки. А для меня стоять с ней в кадре и с этими потрясающими актерами – я безумно боялась, что я как раз и подведу всех”, - призналась Галина.

    Поведала Логинова и о 3-летней дочери Миллы Эвер Габо, которую та привезла с собой в Москву. “У нас было две няни, потому что мы работали. Одна няня с опытом, а другая с русским языком. Так что ребенок наш разговаривает по-русски. Она любит русские мультики. Но больше всех своих маму и папу. Она каталась по реке на корабле, ходила в зоопарк, на детский спектакль, на Красную площадь, так что мы максимально занимали ребенка”.



    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.