Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Элтон Джон продолжит бороться за украинского ребенка


    3 февраля 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Элтон Джон дал слово, что не сдастся и не оставит в беде украинского мальчика, которого ему не удалось усыновить в 2009 году. Напомню, власти Украины отказали певцу в усыновлении малыша, больного СПИДом, на основании нетрадиционной ориентации музыканта и его преклонного возраста.

    В Рождество 2010 года Элтон вместе с супругом Дэвидом Фернишем стали родителями сына Закари - с помощью суррогатной матери, разумеется. Но судьба украинского мальчика Льва и его брата Артема по-прежнему очень волнует музыканта.

    “Два года назад мы пытались просто помочь Льву, вызволить его из приюта и найти ему семью - но столкнулись с ужасными сложностями, все это превратилось в невероятный скандал, из которого люди пытались извлечь выгоду, - рассказывает Элтон. - Бедный Лев так и остался в приюте. Сейчас мы наняли юриста, чтобы решить этот вопрос, так как для нас Лев все равно является частью семьи. Мы хотим найти ему хороших родителей, хотим, чтобы он выучил английский и смог приехать к нам, познакомиться с Закари. Я ни за что не сдамся, но все это чудовищно сложно. И что самое печальное - посреди всего этого ужаса страдает маленький мальчик. Вот что заставляет меня плакать. Я обязательно вытащу его из приюта. Ведь это мальчик, который изменил мою жизнь, заронил в нее зерно перемен. Я никогда не откажусь от него”.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.