Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дженнифер Лопес стала лицом Gillette Venus


    3 февраля 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Дженнифер Лопес отныне - рекламное лицо Gillette Venus и первый международный посол бренда. В этом новом качестве актриса и певица будет вдохновлять женщин всего мира, помогая им почувствовать себя богинями – уверенными в себе, сильными и красивыми внутренне и внешне.

    Лопес примет участие в маркетинговой кампании Venus Embrace 2011 года, которая включает в себя телевизионный рекламный ролик, PR, рекламу в прессе и интернете, а также в местах продаж. Кроме того, в рамках этой кампании она запишет римейк популярного хита Venus.

    “Бренд Venus вдохновляет женщин и поддерживает их стремление к совершенству, - говорит Дженнифер Лопес. - Каждая женщина может почувствовать себя богиней, для этого нужно стремиться раскрыть в себе новые грани женственности и излучать внутреннее сияние”.

    Представители бренда утверждают, что выбрали Дженнифер своим рекламным лицом потому, что она - настоящая богиня. “Наш бренд превозносит женщину во всех ее ипостасях, и Дженнифер является идеальным воплощением ценностей Venus, - утверждает Соня Файф, международный директор Venus. - Каждой женщине хочется чувствовать себя богиней не только в особые моменты, но и в повседневной жизни, и у Дженнифер Лопес это получается лучше, чем у кого бы то ни было. Она остается настоящей богиней как в кругу семьи с детьми, так и выступая на сцене, демонстрируя свои божественные ножки”.

    На сайте бренда Лопес уже поведала свою личную историю богини, а также выложила римейк песни Venus.

    Дженнифер Лопес стала лицом Gillette Venus




    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.