Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    JAZZAMOR (Германия) 12 февраля 2011 — Москва. Клуб «16 тонн»


    2 февраля 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия / Афиша | Добавил: Сергей Никандров
    JAZZAMOR (Германия) 12 февраля 2011 — Москва. Клуб «16 тонн»Концертное агентство Bird Art представляет: 12 февраля в клубе «16Тонн» — концерт немецкой группы Jazzamor ко Дню святого Валентина.

    Генеральные информационные спонсоры концерта: телеканал Styletv и журнал Billboard.

    Ровно 10 лет назад вокалистку Беттину Мишке и клавишника Роланда Гроша соединила любовь к джазу 60-х годов. Идея смешения мягкого джазового звучания той эпохи, гитар, босса-новы и удивительного женского вокала привела к созданию коллектива Jazzamor, успевшего на сегодняшний день объездить половину мира и выпустить (с одинаковым успехом) четыре альбома, включающих песни на немецком, английском, французском и португальском языках.

    JAZZAMOR (Германия) 12 февраля 2011 — Москва. Клуб «16 тонн»


    Мировой релиз первой пластинки группы «Lazy Sunday Afternoon» состоялся в 2002 году после почти годовой работы в студии. Расслабленный easy listening чередовался с эмоциональной босса-новой, демонстрируя полное единство музыки и эмоций. К слову, композиция «Way back» с дебютного альбома группы стала официальной мелодией рекламной кампании Nikon.

    Второй альбом, получивший название «A Piece of My Heart», несмотря на схожую стилистику, демонстрировал совершенно иную музыкальную концепцию: он был построен на контрасте между электроникой и акустическими «живыми» инструментами, комбинация которых и создавала ту самую уникальную «частицу сердца» Jazzamor.

    JAZZAMOR (Германия) 12 февраля 2011 — Москва. Клуб «16 тонн»


    В 2006 году вышел диск «Travel (in Order Not to Arrive)» - музыкальное путешествие вокруг света за 80 минут, наполненное историями о дальних странах и городах. Каждая песня этого альбома посвящена одной из мировых культур и рассказывает о них национальным языком, народными инструментами, этническими ритмами.

    Последний на данный момент, четвертый альбом группы - «Beautiful Day» - был записан за восемь недель. 12 композиций пластинки в большей, чем ранее, степени отражают события и эмоции, связанные с личной жизнью основателей Jazzamor — Беттины и Роланда. «Мы оба решили поделиться тем, что происходит в жизни. Каждый из нас переживал расставания и начинал всё сначала. Эти песни — о личном», - говорит Беттина Мишке.

    В интервью музыканты Jazzamor нередко признаются, что в далёкой России их музыка востребована едва ли не больше, чем в родной для группы Германии. Минималистичные аранжировки, гитарные босса-новы, электронный саунд, контрабас, обильная перкуссия, ясный вокал и запоминающиеся невесомые мелодии, иногда звучащие совсем просто. Это почти поп-музыка, ироничная и игривая. Это больше, чем джаз. Это Jazzamor!

    JAZZAMOR (Германия) 12 февраля 2011 — Москва. Клуб «16 тонн»


    Начало концерта: 21:00

    Справки и заказ билетов:

    клуб «16Тонн»: (499) 253 15 50, www.16tons.ru

    Информационные спонсоры концерта:

    FHM, «Смена», «Линия полёта», The Moscow Times, «Полный привод 4х4», Moscow in Your Pocket, а также порталы be-in.ru, citycelebrity.ru, gobars.ru, onmusicstage.com, partypreview.ru, nightnewz.ru, homepage.ru, modorama.ru.


    «16 Тонн» — клуб, паб, ресторан в центре Москвы.

    Старейший из ныне существующих английских пабов. Первая в Москве концертная площадка, специализирующаяся на выступлениях гитарных групп — позже этот формат взяли за основу многие московские клубы. Разнообразие меню и негромкая фоновая музыка делают «16 Тонн» прекрасным местом как для непринужденного общения с друзьями, так и для деловых встреч. Кроме того, со дня основания работает собственная пивоварня, где готовится три запатентованных сорта пива — «Светлое специальное», «Красное особое» и «Темное двойное». Фирменное пиво «16 Тонн» удостоено множества международных наград.


    Источник: Клуб «16 Тонн»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.