Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Авиакомпания Lufthansa потеряла багаж Камалии


    19 января 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке | Добавил: Сергей Никандров
    Авиакомпания Lufthansa потеряла багаж Камалии13 января в Яхт-клубе княжества Монако прошел необычный праздник – члены этого престижного заведения собрались вместе отметить русский старый Новый год.

    Принять участие в этом пафосном мероприятии получила и Камалия. Организаторы вечеринки пригласили Миссис Мира 2008 в качестве специального гостя и певицы, которая споет на празднике. К восьми часам вечера черный лимузин подвез Камалию к дверям клуба. Там ее уже ждала толпа фотографов, журналистов, ведущих и операторов телеканалов. Камеры защелкали, и праздник начался, не дожидаясь главного гостя принца Альберта, который в последний момент извинился, что не сможет присутствовать на мероприятии.

    Авиакомпания Lufthansa потеряла багаж Камалии


    По словам Камалии, несмотря на высокий статус приглашенных гостей, веселились они с огромным удовольствием. - Никого не надо было вытаскивать из-за столов, - говорит певица. – Стоило прозвучать первым аккордам песни и все с удовольствием заполняли танцпол.

    Камалия пела три песни: Phantom of the Opera, Waiting и английскую версию песни «Игра с огнем». В клубе также выступали и джазовые музыканты, которых пригласили из Берлина.

    Уважаемых гостей русской вечеринки потчевали традиционными русскими деликатесами. Конечно же, - черная икра на льду, водочка, соленые огурчики, помидорчики, пирожки и блины. Подавали котлеты «по-киевски» и салат «Оливье». Гости веселились до утра. Праздник удался на славу. Но прекрасное настроение певицы было испорчено совершенно неожданным образом.

    Авиакомпания Lufthansa, которой Камалия с мужем возвращалась домой, потеряли багаж певицы. После посадки ей вернули только один чемодан, да и тот с явными признаками взлома. Наверняка его пытались открыть где-то в Ницце или Мюнхене. Замок повредили настолько, что пришлось открывать чемодан плоскогубцами. Судьба еще двух чемоданов оставалась неизвестной, пока уже после приезда домой раздался звонок из ZODa, что нашелся еще одни чемодан, который по ошибке передали другим людям. Спасибо этой милой паре, которая, обнаружив у себя в багаже чужой чемодан, вернула его в ZOD. Судьба третьего чемодана прояснилась только на следующий день. Его нашли, но и он оказался безжалостно поврежден: ручка оторвана, внутри расколочены и помяты флаконы с парфюмерией.

    Певица часто пользуется услугами различных авиакомпаний, но происшедшее просто переполнило чашу терпения, а так как подобного рода неприятности случались уже не первый раз, Lufthansa, по словам Камалии, возглавила ее личный «черный список» нерадивых компаний.

    А пока Миссис Мира опять пакует чемоданы в путь. 21 января в Лос-Анжелесе вместе с Филиппом Киркоровым их ждет работа над новым клипом на песню «Игра с огнем».


    Оновой имени послужило Камелия – белый нежный цветок и просто красивое и изящное слово. Но мне хотелось также, чтобы в имени сочетались более глубокие корни и значения: Кама- богиня любви, так как большинство моих песен о любви. Каманае – сочинительница и муза, Амалия -данная богом. Так родилось мое имя Камалия, что в переводе с восточного значит «мудрая», «совершенная».

    -«Я всегда выкладываюсь на все 100% на своих концертах, каждый раз отдавая частичку своей души любимой публике. Песни – это моя жизнь, окраска моих песен – состояние души, а сцена - мечта с детства».
    Камалия


    Источник: Пресс-офис певицы Камалии Захур
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.