Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Камалия знает, откуда берутся слухи о скандале на «Евровидении»


    18 января 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Камалия знает, откуда берутся слухи о скандале на «Евровидении»Национальный отборочный тур на «Евровидение» опять в центре скандала – голосование на сайте Первого национального канала обвиняют в «необьективности». Дело в том, что по резултататам голосования лидирует победительница «Новой волны-2009» Джамала eurovision.on-1.tv. Несмотря на большое количество участников отборочных туров, именно ей прочат поездку на конкурс в Дюссельдорф.

    Национальный отборочный тур на «Евровидение» опять в центре скандала – голосование на сайте Первого национального канала обвиняют в «необьективности». Дело в том, что по резултататам голосования лидирует победительница «Новой волны-2009» Джамала eurovision.on-1.tv. Несмотря на большое количество участников отборочных туров, именно ей прочат поездку на конкурс в Дюссельдорф.

    Камалия, член жюри отборочных туров, считает, что ситуация вокруг «Евровидения» вполне понятна и скандалом ее можно назвать с большой натяжкой.

    Камалия знает, откуда берутся слухи о скандале на «Евровидении»


    В каждом конкурсе у жюри есть свои оправданные фавориты, и Джамала входит в их число,- говорит певица. – И как член жюри я знаю точно, что мои коллеги никого «не тянут за уши». То, что Джамала вырвалась вперед – совершенно естественно. Она – звезда. Ее знают не только в Украине. Тем более, что певица подготовилась к конкурсу и принимает в нем участие на общих основаниях. У нее красивый номер и блестящее исполнение. Более того, для того, чтобы жюри не злоупотребляло своими полномочиями, есть еще и зрительское голосование, которое вполне может исправить вердикт жюри. Так что речи о подтасовке результатов вообще идти не может. Наоборот, все очень демократично и прозрачно.

    Я не знала, что у Джамалы была отдельная гримерка, но если она и была, то на мой взгляд, это вполне соответсвует ее статусу звезды и не имеет никакого отношения к результатам голосования. Я думаю, что одельную гримерку предоставили бы и Андрею Данилко, если бы он все же решился еще раз участвовать в отборочном туре. Некоторые участники, которые оказались далеко не на первых позициях в рейтинге, конечно же, переживают. Но конкурс есть конкурс и лучше всего подумать над самосовершенствованием, чем над формированием слухов и сплетен. Как и все члены жюри, я желаю Украине яркого и успешного участия, а это означает, что представлять ее должнен только самый достойный и талантливый.

    Для справки:

    56-й конкурс «Евровидение» пройдет в немецком городе Дюссельдорф. 10 и 12 мая там состоятся полуфиналы, а имя победителя Европа узнает 14 мая. Конкурс, кстати, установит своеобразный рекорд, ведь в нем готовится принять участие максимальное количество стран — 43 (столько же было всего один раз за всю историю — в 2008 году в Сербии). В частности, будут участвовать Австрия, Венгрия и Сан-Марино, пропустившие «Евровидение-2010», а также после 13-летнего перерыва вернется в еврошоу Италия.


    Оновой имени послужило Камелия – белый нежный цветок и просто красивое и изящное слово. Но мне хотелось также, чтобы в имени сочетались более глубокие корни и значения: Кама- богиня любви, так как большинство моих песен о любви. Каманае – сочинительница и муза, Амалия -данная богом. Так родилось мое имя Камалия, что в переводе с восточного значит «мудрая», «совершенная».

    -«Я всегда выкладываюсь на все 100% на своих концертах, каждый раз отдавая частичку своей души любимой публике. Песни – это моя жизнь, окраска моих песен – состояние души, а сцена - мечта с детства».
    Камалия


    Источник: Пресс-офис певицы Камалии Захур
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.