Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Би-2» 19 февраля 2011 Санкт-Петербург, клуб «Зал Ожидания»


    17 января 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия / Афиша | Добавил: Сергей Никандров
    «Би-2» 19 февраля 2011 Санкт-Петербург, клуб «Зал Ожидания»В этом году настоящие мужчины Северной столицы смогут отметить свой праздник на четыре дня раньше срока: петербургский концерт «Би-2» украсят песни из саундтрека к фильму «О чем говорят мужчины». Для тех, чья молодость, как и у героев фильма, пришлась на конец 80-х, станет подарком эстетика нью-вейва, на которую опиралась группа при работе над саундтреком.

    Молодому поколению, эти годы не заставшему, на концерте тоже будет интересно: прозвучит и многое из альбома «Лунапарк», содержащего боевой и энергичный диско-панк — а это уже музыка XXI века, знакомая современным подросткам. Без хитов, прославивших группу, разумеется, тоже не обойдется: зрители услышат знакомые и любимые песни, такие как «Полковнику никто не пишет», «Серебро» и др.

    Специальным гостем концерта станет группа «Zvonok Hip-Rock», которую основали в 2009 музыканты «Би-2» Андрей Zvonok (гитара) и Борис Лифшиц (барабаны). В 2010 в ее состав вошел Антон Минц (программирование, синтезаторы), и музыка стала взаимодействием трех стихий: барабанов, гитары и синтезаторов. В отличие от «Би-2», в ней нет вокала — зато есть танцевальный грув, техничные барабанные брейки и виртуозные гитарные соло, густой рок-звук с риффами и психоделическая электроника. «Zvonok Hip-Rock» наглядно показывает, что кругозор участников «Би-2» куда шире привычной песенной рок-музыки, и от них можно ожидать совершенно неожиданных ходов.

    Билеты уже в продаже!

    Начало концерта: 20:00.

    Клуб «Зал Ожидания»: наб. Обводного канала, 118, ТЦ «Варшавский экспресс».

    Билеты в продаже с 10 января:


    - в кассе клуба «Зал Ожидания»: (812) 333-10-68, www.clubzal.com, vkontakte.ru/club6098738

    - во всех театральных кассах города, а также на bileter.ru, kassir.ru, muzbilet.ru, biletsofit.ru.

    Входной билет — 1000 рублей (первые 100 билетов), VIP — 1800рублей, супер VIP — 2500 рублей.

    «Би-2» 19 февраля 2011 Санкт-Петербург, клуб «Зал Ожидания»

    «Би-2» 19 февраля 2011 Санкт-Петербург, клуб «Зал Ожидания»

    «Би-2» 19 февраля 2011 Санкт-Петербург, клуб «Зал Ожидания»



    «Зал Ожидания» перевернул представление о концертных площадках, рассчитанных на тысячу человек – в отличии от «коробок», забитых различной аппаратурой, «Зал Ожидания» имеет приятный дизайн, большое количество удобных посадочных мест, двухуровневую VIP-зону, а также просторный бар. Клуб удобно расположен, благодаря чему дорога к нему из любого района города будет недолгой и приятной. Большое количество парковочных мест позволит без проблем оставить свой автомобиль на время отдыха.

    Гордость клуба – это программа, которая сделала «Зал Ожидания» излюбленным местом встречи ценителей самой разнообразной музыки. Джаз, рок, индии, электроника и даже панк – на сцене клуба выступали артисты всех направлений и жанров. Профессиональное звуковое и осветительное оборудование позволяет проводить как камерные концерты, так и крупные мероприятия.


    Источник: Клуб «Зал Ожидания»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.