Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Резник выпускает книгу


    15 января 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Ольга Кравцова
    В начале наступившего года у поэта-песенника Ильи Резника выходит в свет в издательстве «Зебра» новая книга «Две звезды и другие созвездия». «За основу взяты мои стихотворные импровизации, которые я представлял в программе «Две звезды», - рассказал поэт. – Те, которые я сочинял за несколько минут на съемках передачи. Я потом посмотрел на них и понял, что мне не стыдно их будет выпустить отдельным стихотворным сборником».

    Кроме блока «телестихов», в «Две звезды и другие созвездия» войдут и лирические стихотворения Ильи Резника, его посвящения коллегам и друзьям - Алле Пугачевой, Иосифу Кобзону, Александру Калягину и др. Появления примерно 400-страничного поэтического сборника в продаже можно ожидать уже в конце зимы.

    В наступившем году зрители увидят также новую подопечную Ильи Резника – молодую певицу Анну Туричеву, для которой он пишет песни совместно с композитором Виктором Дробышем. В начале года в ротацию поступят два потенциальных хита молодой артистки – «Белый лебедь» и «Бессонница». Это не единственная форма сотрудничества композитора и поэта-песенника, которую зрители увидят в будущем году – сейчас они также работают вместе над мюзиклом под рабочим названием «Волшебная свадьба Золушки». Этот мюзикл станет сиквелом знаменитой сказки Шарля Перро и расскажет о том, что происходило с Золушкой после того, как она вышла замуж за Принца.

    Кроме работы с Виктором Дробышем, поэт-песенник планирует сотрудничество с одним западным композитором, с которым они вместе создадут оперу. Имя этого композитора Илья Резник не называет, боясь сглазить.

    И наконец, Илья Резник планирует возродить в наступившем году свой детский театр. «Я в последнее время работаю с «Домисолькой», с «Непоседами», а теперь настало время сделать свой театр, - рассказал г-н Резник. – Есть предложения от комитета культуры, и теперь осталось только найти помещение и провести кастинг, чтобы отобрать талантливых детишек». В багаже Ильи Резника множество детских песен, но для своего театра он планирует написать еще больше, сообщает InterMedia

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.