Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Aerosmith приступят к записи нового диска в конце января


    12 января 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Группа Aerosmith начнет работать над новым альбомом в конце января 2011 года, сообщает Reuters. Приступить к записи пообещал вокалист коллектива Стивен Тайлер.

    Новый альбом станет 15-й студийной работой Aerosmith. Предыдущий альбом "Honkin' on Bobo" группа выпустила в 2004 году. Эта пластинка включала 11 каверов и всего одну оригинальную композицию "Thе Grind". Последний на сегодняшний день альбом Aerosmith, полностью состоявший из оригинального материала, был издан в 2001 году. Пластинка называлась "Just Push Play".

    В 2009 году между Тайлером и другими участниками Aerosmith сложились напряженные отношения, и он даже намеревался покинуть группу. Коллектив планировал найти замену вокалисту. Однако затем Aerosmith отправились в тур в оригинальном составе - то есть вместе с Тайлером.

    В 2010 году Стивен Тайлер стал одним из судей в телевизионном шоу American Idol, а также впервые за свою карьеру выпустил сольный материал - композицию "Love Lives", записанную для японского фантастического фильма "Космический линкор Ямато" (Space Battleship Yamato). Это заставило поклонников Aerosmith в очередной раз предположить, что группа может распасться. Однако теперь Тайлер заявляет, что участники коллектива всего лишь взяли непродолжительный отпуск.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.