Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Камалия споет для Принца и станет гангстером


    11 января 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Камалия споет для Принца и станет гангстеромНовогодние праздники заканчиваются, и у Камалии наступаю горячие деньки.

    14 января Миссис Мира пригласили выступать в Яхт-клубе Монте-Карло на вечеринке в честь "старого" Нового года, которую проводит принц Альберт. (kamaliya-zahoor.livejournal. com/51677.html). Любопытно, что обязательным элементом дресс-кода должны быть красный или золотой цвета. Для дам это красное или золотистое платье, а джентльмены должны надеть какой-нибудь аксессуар в этих цветах. Это связано с тем, что традиция встречи «старого» Нового года считается чисто русской забавой, поэтому организаторы праздника решили провести его именно в такой цветой гамме.

    21 января – Камалия и Филипп Киркоров вылетают в Лос-Анжелес на съемки клипа на песню "Игра с огнем". Филипп наконец-то раскрыл сценарий клипа, который хранился в строжайшей тайне. Это будет современная история Бонни и Клайда, где неподражаемую Бонни сыграет Камалия, а Клайда - голливудская звезда греческого происхождения Alexis Georgoulis. Филипп Киркоров выбрал себе роль комиссара полиции. Режиссер клипа Andy Soup сам работал над сценарием проекта. Съемки нового клипа будут проходить в разных локациях и картинка обещает получиться красочной и динамичной.

    Параллельно с работой над видео, Камалия в Лос Анжелесе ждет еще несколько важных дел: встреча с Jeff Most, продюсером фильмов Fight Town и Officer Down. В обеих картинах ей предложили сыграть одну из главных ролей.

    Дальше певицу ожидают переговоры с Bruce Lowe, продюсером ее нового альбома, который Камалия планирует записать в марте, и с легендарным джазменом George Duke (автором нескольких песен для этого же альбома).

    И, наконец, я проведу переговоры с David Marmel, владельцем брендов Миссис Америка и Миссис Мира, о возможности проведения конкурса в Киеве.

    После такого напряженного периода работы Камалия готова внимательней прислушаться к приглашению Филиппа Киркорова и 30 января с ним и Алексисом (партнер по съемкам клипа) поедехать в Майями. Даже долгожданный отдых пройдет с пользой для дела. В Майами Камалия встретится с Президентом Max TV (самый большой русскоязычный канал в США) и потенциальным композитором и автором песен для фильма "Legal Affairs" Jean Beauvoi.

    6 февраля снова в путь. На этот раз – Греция, Афины. Вместе с Филиппом Камалия приступает к работе над англоязычной версией своего нового альбома, который будет записываться на студии Деметриса. Напомню, что Филипп Киркоров является продюсером ее нового музыкального проекта.

    12 февраля - Берлинский кинофестиваль, - презентация фильма "PINA" известного немецкого режиссера Wim Vender. Одним из продюсеров киноленты стал муж Камалии Мохаммад Захур. Кроме этого на фестивале певица презентует фильм "Миллион до неба" и новый фантастический экшн "Мантера".

    Камалия споет для Принца и станет гангстером


    27 февраля состоится "Oscar Viewing Party/Dinner by Sir Elton John". Там соберутся все звезды Голливуда и почетные гости из других стран.

    26 марта – Украина. Филипп Киркоров и Камалия выступит во Дворце Украина, на церемонии вручения премии "Человек года".

    С 4 апреля начнется тяжелый период съемок в нескольких кинопроектах. Работа будет проходить в несколько этапов.

    Сначала будет "Officer Down" (сценарий John Chase, режиссер Lindsay Chag www.imdb.com/name/nm0003915/. Работа над "Fight Town" пока откладывается.

    22 апреля Камалия прервет съемки для выступления в Каннах. Потом снова вернеться на съемочную площадку. В планах звезды на май - обязательное посещение Каннского кинофестиваля и Евровидения. Потом снова на съемки. На сей раз в фильме "What about Love", где главную женскую роль исполнит певица и актриса Joss Stone, а главную мужскую испанский сердцеед Miguel Ángel Muñoz.

    И, наконец, в июне - к работе над картиной "Legal Affairs" в Нью-Йорке.


    Оновой имени послужило Камелия – белый нежный цветок и просто красивое и изящное слово. Но мне хотелось также, чтобы в имени сочетались более глубокие корни и значения: Кама- богиня любви, так как большинство моих песен о любви. Каманае – сочинительница и муза, Амалия -данная богом. Так родилось мое имя Камалия, что в переводе с восточного значит «мудрая», «совершенная».

    -«Я всегда выкладываюсь на все 100% на своих концертах, каждый раз отдавая частичку своей души любимой публике. Песни – это моя жизнь, окраска моих песен – состояние души, а сцена - мечта с детства».
    Камалия


    Источник: Пресс-офис певицы Камалии Захур
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.