Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Нил Гейман и Аманда Палмер стали мужем и женой


    5 января 2011 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Год начинается не только разводами: писатель Нил Гейман и его подруга, рокерша Аманда Палмер поженились. Свадьба состоялась 2 января, о чем Нил сообщил миру с помощью всех своих аккаунтов в социальных сетях - начиная от личного блога и заканивая Твиттером.

    Нил поделился с миром фотографиями со свадьбы и написал: “Мы были помолвлены год, но любим друг друга больше года. так что прошлым вечером я женился на Аманде, а она вышла за меня замуж. На этот раз официально”.

    50-летний Геман сделал предложение Аманде в канун 2010 года. Спустя год парочка связала себя узами брака. Правда, в ноябре, когда Нилу как раз стукнуло 50 лет, влюбленные устроили шуточную свадебную церемонию в Новом Орлеане. 2 января все было уже по-настоящему: церемония прошла в поместье писателя, а на Аманде было то же самое свадебное платье, которое она использовала 5 лет назад, когда была уличной артисткой и изображала живую скульптуру.

    В блоге Нил трогательно описывает церемонию с аккордеонной музыкой, священником и мексиканской едой. на следующее утро после церемонии Аманда улетела в Австралию по делам, а Нил остался дома. Как сообщает Гейман, супруги расстались на 10 дней, а затем встретятся в Тасмании.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.