Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Анфиса Чехова из-за пробок пересаживается на велосипед


    28 декабря 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Анфиса  Чехова из-за пробок пересаживается на велосипед21 декабря самая сексуальная телеведущая страны Анфиса Чехова отмечала свой День рождения. По уже сложившейся традиции, справлять свой праздник Анфиса уехала за границу. В этом году местом локации звезда выбрала Шарм Эль Шейх.

    «Несмотря на многочисленные предупреждения знакомых и пугающие сводки новостей, для путешествия я все - таки выбрала Египет, - говорит Анфиса Чехова. – Очень захотелось вырваться из Московской зимы и погреться на солнышке. Кстати сказать, ни одной акулы мною замечено не было. Только многочисленные пьяные компании русскоговорящих туристов. Что, на мой взгляд, гораздо неприятнее акул».

    Тем не менее, маленькие нюансы не помешали Чеховой насладиться импровизированным отпуском между съемками ее нового реалити-шоу «Спокойной ночи, мужики!». Телеведущая принимала солнечные ванны, плавала в бассейне и даже ездила в путешествие по пустыне на верблюдах.

    Анфиса признается, что в День рождения получила огромное количество поздравлений от друзей, коллег и знакомых, что стало приятным сюрпризом. Но еще большим сюрпризом оказалось для Чеховой спонтанное празднование ее Дня рождения после возвращения в Москву. Субботним вечером друзья позвали девушку посидеть в кафе, а когда Анфиса вошла в заведение, обнаружила накрытые столы, цветы, подарки и гостей, в числе которых были Лера Кудрявцева, Сергей Лазарев, Жанна Эппле, Катя Одинцова и Денис Морозов. В китайском кафе «Zю», что на Новом Арбате, собралась разномастная компания со всего постсоветского пространства, чтобы поздравить именинницу Чехову. Тосты за столом звучали аж на четырех языках: русском, грузинском, армянском и украинском.

    Анфиса  Чехова из-за пробок пересаживается на велосипед

    Анфиса  Чехова из-за пробок пересаживается на велосипед

    Анфиса  Чехова из-за пробок пересаживается на велосипед


    Самый оригинальный подарок преподнесла виновнице торжества ее давняя подруга. «Как-то я жаловалась подруге на Московские пробки, из-за которых невозможно передвигаться по городу, - рассказывает Чехова. – Я сказала, что готова была бы даже ездить по Москве на велосипеде, если бы у нас были для них оборудованы специальные дорожки. Очевидно, подруга запомнила мои жалобы и на День рождения преподнесла мне… вело-тренажер! Для него-то специальных дорожек не надо. Вот таким образом мы решили вопрос московских пробок».

    Анфиса  Чехова из-за пробок пересаживается на велосипед


    Чехова Анфиса Александровна родилась 21 декабря 1977 г. в Москве.

    С 1998 г. по 2004г. Анфиса Чехова была ведущей многих популярных программ: «Культиватор» на ТВЦ, «На ночь глядя» на МУЗ-ТВ, «Звездная разведка» на М1, «Шоу-бизнес» на СТС.

    С 2004 года Анфиса прочно обосновалась на ТНТ, где стала ведущей откровенной программы «Секс с Анфисой Чеховой». Все пять лет существования передачи (вплоть до 2009 года) были отмечены высокими рейтингами и повышенным интересом у аудитории.

    В 2008 году Чехова получила диплом «Института журналистики и литературного творчества» по специальности «Телевизионный журналист».

    В 2009 году она начала новый проект на телеканале МУЗ-ТВ под названием «Жена на прокат». Первый эфир эпатажного реалити-шоу состоялся 31 августа.

    С 2010 года по вторникам в эфире радио "Мегаполис ФМ" выходит передача "Анфиса и Король", ведущими которой являются Анфиса Чехова и Артем Королев.


    Источник: Пресс-офис Анфисы Чеховой
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.