Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Тимати спел дуэтом с Пи Дидди


    12 декабря 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Тимати не зря дарил Пи Дидди жилетки из шиншиллы. Парни записали совместную песню “I’m on You” и сняли на нее клип.

    Знакомство двух рэп-звезд состоялось весной 2006 года, когда Тимати пригласили на совместный концерт Пи Дидди и Снуп Догга, проходивший в Париже в рамках их совместного турне. На афтепати этого концерта Тимати познакомился с рэперами лично, в результате чего уже в 2009 году выпустил совместную работу со Снуп Доггом под названием “Groove On”. Трек вызвал огромный резонанс - просмотры видео на YouTube буквально зашкаливали. О Тимати не просто узнали на Западе, но и стали воспринимать его в качестве первого конкурентоспособного артиста из России, способного “выстрелить” на мировом музыкальном рынке.

    Тимати спел дуэтом с Пи Дидди


    Осенью 2010 года между Тимати и Пи Дидди была достигнута договоренность о совместной работе. В ноябре в Лос-Анджелесе был снят клип на их совместный трек под названием “I’m on You”, записанного на студии Rondor/Universal music group в Майами.

    “Работа с Пи Дидди для меня - вершина айсберга, - отзывается Тимати о своем сотрудничестве с мировой звездой. - В урбан-индустрии он находится в пятерке хэдлайнеров, рядом с Jay Z, Эминемом, 50 Cent и Канье Уэстом. Это те люди, которые сегодня являются абсолютными лидерами мирового хип-хоп движения. Во время съемок он мне признался, что ему поступало целых 3 предложения от российских исполнителей, чьи имена я, по понятным причинам, называть не буду. Максимальная сумма предложенного гонорара составляла 1 миллион 300 тысяч евро. Но он не соглашался, объясняя это тем, что никогда не станет работать абы с кем просто ради денег. Дидди - один из богатейших представителей мирового шоу-бизнеса и может себе позволить отказываться от предложений, противоречащих его взглядам на творчество и имиджу. Это не входит в его правила”.

    Пи Дидди подтвердил, что за последние годы ему поступало множество разных предложений о дуэте как от западных, так и от российских музыкантов. “Но еще ни разу я не давал положительного ответа. Причина всегда одна: я не приемлю работы с артистом, который не дорос до того уровня, чтобы стоять со мной на одной сцене в качестве партнера, а не ученика, заглядывающего мне в рот. Ни за какие деньги! Я знаю Тимати уже несколько лет. Когда мы познакомились, в 2006 году, он был еще очень зелен для такой глобальной работы. Но, спустя 4 года, я увидел перед собой состоявшегося артиста, с интересным звучанием и стилем, находящегося в хорошей форме и излучающего энергию. Он набрался отличного опыта в совместных работах со Снуп Доггом, Busta Rhymes и Mario Winans. Результат нашего сотрудничества станет настоящей бомбой в России и найдет своего массового зрителя за пределами вашей страны. Я думаю, это не последнее, что мы сделали с Тимати. Я знаю, что в России шоу-бизнес строится по иным правилам, нежели во всем мире, но я уверен: Тимати - вершина того музыкального рынка, который существует в вашей стране. Поэтому мы ждем его у нас с англоязычным альбомом”.

    Клип снимал режиссер Павел Худяков и совместная российско-американская команда Худяков Production. Съемочный процесс видеоклипом занял несколько суток. В главной женской роли снялась американская актриса с русскими корнями Supernova. Информации о том, когда клип появится в эфире, пока нет.



    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.