Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Опра Уинфри - самая щедрая знаменитость


    11 декабря 2010 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В Америке подсчитали, кто из селебрити в 2009 году (такая же информация по текущему году пока недоступна) оказался самым щедрым филантропом. Это телеведущая Опра Уинфри.

    Вот, пишет People, человек, который хорош не только в том, что касается разговоров. Опра пожертвовала (главным образом через Oprah Winfrey Foundation) более 40 (сорока - это не опечатка) миллионов долларов на образовательные программы и на помощь женщинам и детям.

    Телезвезда намного опередила занявшую в этом почетном списке второе место писательницу Нору Робертс - та пожертвовала в собственный благотворительный фонд Nora Roberts Foundation 4,45 миллиона зеленых. Ее деньги пошли, как сказали бы у нас, на ликбез среди населения, живущего в местностях с недостаточным уровнем обеспеченности услугами.

    Третьей стала знаменитая актриса Мэрил Стрип, отдавшая в фонд Silver Mountain Foundation на развитие искусств 4 миллиона кровных.

    “На свете много великодушных знаменитостей. - Говорит президент The Giving Back Fund (организации, занимающейся менеджментом и созданием благотворительных фондов и программ) Марк Поллик, - но если как Опра вы попадаете в верхушку списка самых щедрых селебрити на протяжении трех-четырех лет, это о чем-то да говорит”.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.